Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Песнь льда и пламени

15 января 2022 г.
Трейлер второго сезона аниме «DOTA: Кровь дракона»
Уже через несколько дней любители анимации, видеоигр и эпичных фэнтезийных историй вернутся в удивительный мир, где существуют маги, рыцари, демоны и драконы. Представляем вашему вниманию озвученный трейлер второй главы мультсериала «DOTA: Кровь дракона».
 
Сериал по мотивам сверхпопулярной онлайн-игры корпорации Valve стартовал весной прошлого года. Новинка сервиса Netflix заинтересовала не только давних поклонников франшизы, но и тех, кто не был знаком с этой вселенной. Не подкачали и отзывы профессиональных критиков, которые отметили интересный сюжет и стильную анимацию компании Studio Mir. Трейлер второго сезона дает понять, что южнокорейская студия не просто держит, а повышает планку качества: нас ждет еще больше зрелищных сцен, магических трюков и огромных драконов.
DOTA: Кровь дракона
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

История отважного рыцаря Дэйвиона продолжится 18 января.

Последние комментарии



Все комментарии (39)
saber07
Заслуженный зритель
15 января 2022 в 11:47:44
Надо пересмотреть 1 сезон!
Ответить
Пожаловаться
|
plazman
Заслуженный зритель
15 января 2022 в 19:46:43
Не понравилась озвучка трейлера, местами неправильная интонация и неприятные мужские голоса.
Ответить
Пожаловаться
|
xICYx
Заслуженный зритель
15 января 2022 в 21:09:26
Пздц..да не аниме(исключительно японский продукт или совместный с ним) это! "Studio Mir Co., Ltd. (кор. 주식회사 스튜디오 미르, Jusikhoesa Seutyudio Mileu) — южнокорейская анимационная студия, располагающаяся в Сеуле." С каких пор Корея стала Японией?!
Ответить
Пожаловаться
|
еще 15 комментариев
xICYx в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 января 2022 в 14:25:48
Личное мнение? Т.е. для тебя, например, то, что банан называют "бананом" лишь мнение, а не устоявшийся факт и т.п.?! Я тебя понял, ты из тех, кто не ищет ответов, а лишь пытается вывести собеседника из себя своей настойчивой глупостью. Повзрослей.
Ответить
Пожаловаться
xICYx
Заслуженный зритель
19 января 2022 в 14:34:40
Я не считаю себя ни онимушником, ни виабушником, ни кем-либо другим. Я смотрю то, что считаю интересным по тем или иным причинам. Но я дотошен, когда намеренно путают или искажают понятия. И я вижу, что у вас ломка от ежедневного стресса и вы лишь ищите жертву, за счёт которой поправляете своё равновесие и восстанавливаете гордость. Жаль, только, что со стороны эти методы выглядят глупо, а на критику в вашу сторону бросаетесь ничем неподтверждённымы выводами. Снимать стресс во вред другим это так по-взрослому, не так ли? Нет? Вы сами перед собой ответили. Конец.
Ответить
Пожаловаться
Inokanoan Ligament в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
20 января 2022 в 07:52:13
>> "своей настойчивой глупостью"
 
Какое очаровательное лицемерие. Слышать подобное от того, кто только и делает, что методично пытается насаждать своё мнение другим из раза в раз. Так что данный совет адресован скорее тебе. Повзрослей уже, и если не прекращай срать в комментах, то хотя бы хватит считать себя непреложной истиной. И старайся хотя бы читать, что тебе пишут, а не кидаться сразу на человека. Заимей хоть толику адекватности.
Ответить
Пожаловаться
saber07
Заслуженный зритель
18 января 2022 в 15:26:26
А что делает здесь аанг?)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (39)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку