Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Убийственный Декстер

12 января 2022 г.
Сериал «Декстер: Новая кровь» ставит рекорды

Обсуждение новости



dex dex
Dexteralive | Зритель
16 января 2022 в 06:13:39
Я думаю, что второй сезон будет. Тем более очевидно, что Декстер выжил. Вот почему:
 
1) Только через инсценировку собственной смерти он мог избавится от навалившихся проблем т.к. его раскрыли, потому иного пути просто не было. Либо всю жизнь скрываться от смертной казни зная, что за тобой охотится вся страна, либо прикинутся мертвым.  
 
2) Он прекрасно знал, что Гаррисон не промахнется (на это был сделан акцент во время стрельбы Гаррисона) - потому Декстер указал руками место куда нужно стрелять, так чтобы выжить (Декстер прекрасно разбирается в анатомии человека, ибо является суд мед экспертом) Похожая ситуация была в фильме Шерлок, где, чтобы не умереть - г.г надо было правильно упасть.  
 
3) Судя по улыбки Гаррисона в конце серии - сынуля все понял.
 
Так что ждем воскрешения.  
Ответить
Пожаловаться
|
УРА БЛОКИРОВКА спасли моё время
FallenThinker | Зритель
16 января 2022 в 10:32:23
Видимо, к этому списку стоит добавить безумие Анджелы — очередной твист её подсознания, когда она решительно и даже радостно настроена казнить Декстера, а потом он убивает Логана и она его отпускает. Анджела уже сообщила о нём Батисте, все знали о его задержании, поэтому отпустить его без последствий (а сам отказ от совершения повторного задержания уже выглядит нелепо) она не может. Батисте она сказала: Декстер — Мясник из Бей-Харбор. Т.е. даже если Анджела отпустит Декстера, на него всё равно начнётся охота и Гаррисон на следующий день узнает о "воскрешении" отца. И тогда получается: история с излечением Гаррисона не имеет смысла и исчезновения как такового нет. При любом другом исходе (в рамках размышлений о выживании Декстера при принятии всех событий) мы имеем возможную смерть Анджелы или неожиданное исчезновение тела Декстера. Оба направления по-своему не логичны и по каждому незаметно "воскреснуть" не получится и последствия те же самые. Либо перечисленных последствий нет — и это глупо, когда очевидные последствия игнорируются.
 
Не вижу, как можно продлить жизнь Декстеру, не навешивая солидные порции маразма на его крайне покалеченное сценаристами сюжетное древо.
Ответить
Пожаловаться
Папа Дон в ответ на комментарий
energystudent | Постоянный зритель
16 января 2022 в 22:46:26
Безумие Анжелы сродни очевидной ее профнепригодности! По-современному я бы сказал, что должность шерифа она насосала ибо я не знаю, какая комиссия или че у них там дала ей должность. В ее действиях, как полицейского, логики абсолютно нет никакой, как и в этом сезоне, поэтому зря вы тут пытаетесь логические цепочки проводить, они в этом сериале оборваны на моменте выживания Декса в шторме...
Ответить
Пожаловаться
УРА БЛОКИРОВКА спасли моё время в ответ на комментарий
FallenThinker | Зритель
17 января 2022 в 09:33:55
Я говорю здесь не о сезоне, а о гипотетическом его продолжении с "воскресшим" Декстером, обрисованном @dex_dex. Об отсутствии логики мною говорено в самом верху этой страницы.
 
По-моему, деменцией сериал начал страдать гораздо раньше шторма.
Ответить
Пожаловаться
SweetPeach
Заслуженный зритель
16 января 2022 в 14:48:17
Успех продолжения Декстера показывает насколько раньше качественнее снимали сериалы, а сейчас это стало одноразовым шлаком.
Ответить
Пожаловаться
|
Папа Дон
energystudent | Постоянный зритель
16 января 2022 в 22:41:46
Ну то, что Декс должен погибнуть ради сына, это прогнозировалось. Но тупо причиной убийства вывести смерть полицейского - высосали из пальца! Я уж боюсь сказать про миссис Шерлок Холмс, она же кэп Очевидность. А нафига вообще Анхеля вызвали?
Ответить
Пожаловаться
|
Dexter-Razbor блог разбор полета
DexterRazbor | Постоянный зритель
31 января 2022 в 22:18:52
"Ну то, что Декс должен погибнуть ради сына, это прогнозировалось."
 
И как этот прогноз реализовался?!
Ответить
Пожаловаться
Папа Дон в ответ на комментарий
energystudent | Постоянный зритель
01 февраля 2022 в 16:18:55
Декс погиб ради сына...
Ответить
Пожаловаться
Dexter-Razbor блог разбор полета в ответ на комментарий
DexterRazbor | Постоянный зритель
01 февраля 2022 в 16:41:18
Можете разъяснить?!
Ответить
Пожаловаться
DIMDIMX
Постоянный зритель
16 января 2022 в 23:31:29
после воссоединения семьи отца с сыном и принимающим прошлое отца и его суть ...мальчик выбирает малознакомого тренера,который бы в свою очередь узнав о его поступках его осудил в отличии от отца . Сплошная каша в головах мальчика с режиссером .
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку