Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Убийственный Декстер

12 января 2022 г.
Сериал «Декстер: Новая кровь» ставит рекорды

Обсуждение новости



du14
Заслуженный зритель
13 января 2022 в 14:06:08
Тему можно развернуть в период когда Декс между Маяйми  и этим захолустьем скитался как в отдельный сезон. Пацан на отдельный сезон в одного не потянет
Ответить
Пожаловаться
|
Ann_ArXangel
Заслуженный зритель
13 января 2022 в 18:03:28
Ну миллион-полтора действительно ждали выхода серии и сторожили у мониторов. Остальные просто зашли проверить, действительно ли они НАСТОЛЬКО слили концовку.
Ответить
Пожаловаться
|
vlad496
Заслуженный зритель
14 января 2022 в 01:40:51
Нет, не нужно продолжать, мы увидели из гениальные идеи и логику, спасибо  больше не нужно.
Про удачу шерифши, ее логику и волшебные совпадения не сказал только ленивый, как и про бесячего нытика сынка... И добавить тут нечего...
Ответить
Пожаловаться
|
Alex fg
tufeo | Постоянный зритель
14 января 2022 в 11:40:45
бля не ожидал я такой концовочки. ну и если захотят снимать дальше, какой смысл, тогда уже пойдет линия гаррисона, а декстер будет духом,тогда интерес пропадет. все хотят видеть майкла холла
Ответить
Пожаловаться
|
Енот #
marrones | Зритель
14 января 2022 в 14:09:54
Сука какой идиот додумался убить Декстера, взял и испортил франшизу, руки тебе оторвать за ето,а в голове походу насрато
Ответить
Пожаловаться
|
еще 5 комментариев
Alexos1990 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
01 февраля 2022 в 01:51:08
реально, в коме от чего?
Ответить
Пожаловаться
Джо в ответ на комментарий
jonishko | Заслуженный зритель
01 февраля 2022 в 20:57:58
От ранения в ногу
Ответить
Пожаловаться
Adrenalinlev в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
01 февраля 2022 в 22:50:51
xD
Ответить
Пожаловаться
Смотритель Думающий
forumsbox | Заслуженный зритель
15 января 2022 в 10:32:37
"Отцы и дети" - американ идишн.
Ответить
Пожаловаться
|
Monzo333
Заслуженный зритель
15 января 2022 в 14:41:14
Труп не показали, подстрелили - да. Не в голову.  "чудесное" спасение вполне возможно. Мол из серии его спас поклонник-псих который хотел его эксплуатировать. И сезон размазывать как подменял тело, укрощал Декстера и т.п.
Ответить
Пожаловаться
|
Хороший
unrealacc0001 | Постоянный зритель
15 января 2022 в 14:54:35
Да последней серией все испортили) Могли счастливый конец снять))) А то показали его в худшей стороне.
Ответить
Пожаловаться
|
Dexter-Razbor блог разбор полета
DexterRazbor | Постоянный зритель
31 января 2022 в 22:14:00
Знаете, такое и в жизни бывает. И наркоманы из завязки выходят и алкоголики...
Ответить
Пожаловаться
УРА БЛОКИРОВКА спасли моё время
FallenThinker | Зритель
15 января 2022 в 16:35:56
Рекорды глупости на единицу сезона Декстера. Не знаю, как они могут реабилитироваться после этого (помимо смерти Декстера, разумеется):
 
1. Раньше Декстер хранил мазки крови — пресловутые трофеи, но здесь Декстер решил поумнеть и хранит улики чуть ли не под подушкой.
 
2. Декстер временно лишается осязания, зрения и мозгов, когда избавляется от Мэтта Колдвелла. Больше никак не объяснить титановые штифты в ноге Мэтта, прошедшие мимо Моргана незамеченными. Во-первых, на ноге после операции остался шрам, который в сериале сделали даже чересчур заметным. Во-вторых, само наличие этих штифтов говорит о раздробленных костях, в первую очередь должно было раздробить колено. После такого нога плохо гнётся. И уж когда Декстер «обрабатывал» Мэтта, штифты должен был обнаружить. В-третьих, их должно быть чисто визуально видно по небольшим бугоркам на коже, и на ощупь они легко вычисляются.
 
3. Декстер не знает, куда деть останки Мэтта, потом не может, после — пытается оставить их в пещере за тридевять земель, а только потом вспоминает о мусоросжигательной печи со свободным доступом, которая кстати есть в Айрон Лейке.
 
4. Курт объясняет: правду о вине Декстера ему подсказал пепел. Декстер просто закинул мешки в печь. Как на Декстере оказалось такое количество пепла, которое можно «принять за снег и стряхнуть»? Почему факт избавления от мусора должен был насторожить Курта настолько, что он полез копаться в пепле?
 
5. Анджела забывает о деле всей жизни из-за беспричинных подозрений. Декстер — судмедэксперт в прошлом — следит за Молли и Куртом, некоторое время спустя Курт подсел в своей забегаловке к отцу Гаррисона, работающего у Колдвелла, и это всё, из-за чего Анджела переключилась с Курта — главного подозреваемого в убийстве её лучшей подруги — на Декстера, своего уже не молодого человека, который пусть и лгал ей о прошлом, но в остальном не давал ни одного реального повода в себе усомниться.
 
6. Сам факт удовлетворённости Анджелы объяснением Курта крайне удивителен. Пропала лучшая подруга Анджелы, и она начала своё расследование. В городе постоянно пропадают девушки, и она явно связывает эти два факта, поскольку личная травма позволила ей заметить происходящее. Тест на повреждённом образце ДНК даёт совпадение порядка 60% (это однозначно толкает чашу весов в сторону Курта), отец Курта давно мёртв, есть новые исчезновения, но Анджеле теперь всё равно.
 
7. Бессмысленное убийство Логана.
 
8. Гаррисон находит отца по случайному фото в интернете. Он мог найти его по информации в письме к Ханне, например, но путь Гаррисона к Декстеру надо было сделать большим и извилистым, чтобы гнев Гаррисона к отцу стал осязаемей, оттого простых решений нет и в ход идут глупые. Ханна уезжала в Аргентину с кучей денег. У них с Гаррисоном был свой дом и хозяйство в чужой стране, а Гаррисон с её смертью стал босяком. Как?
 
9. Анджела годами ведёт «расследование» в городке, хорошо ей знакомом, с несколькими тысячами жителей. Курт 25 лет похищает и убивает женщин, зачастую, в открытую беседует с ними у всех на виду перед их исчезновением. При желании Анджела могла изучить каждого жителя Айрон Лейка. Кто-то однозначно видел пропавших с Куртом. Если вспомнить, насколько открыто действовал Курт и масштабно, она сама легко могла видеть, как Курт кого-то увозит. А другое, гораздо более крупное дело, она раскрывает за пару дней…
 
10. В городке с населением ~3000, где Морган жил много лет, он уже давно должен был сам вычислить Курта, наказать или погибнуть в схватке, почему мы вообще видели то, что видели?
 
11. Непонятно, откуда возникает информация о Мяснике из Бей-Харбор в качестве кетаминового охотника. Останки пролежали под водой сотни и тысячи дней (до находки Декстер не убивал ~38 дней), от многих тел остались только кости и едва сохранившиеся фрагменты (практически от половины). Наркотик (паралитик) должен быстро распадаться в теле, даже если что-то от него и остаётся на момент смерти в исходном виде. Декстер вообще-то всегда ждал, когда эффект улетучится, чтобы с жертвой можно было поговорить, многие жертвы явно могли двигаться, кое-кто даже сбегал. След от инъекции всегда можно скрыть, если пилить по следу. Т.е. с предысторией останков жертв Декстера, на которые идёт отсылка в "Новой Крови", установка применявшегося Мясником (Декстером) вещества нереальна. О нём даже и речи во втором сезоне нет, видимо, по тем причинам, какие я перечислил.
Ответить
Пожаловаться
|
Tridogon
Заслуженный зритель
15 января 2022 в 20:12:30
Не читал но судя по всему хотят про ублюдка младшего снять, разве что посмотреть как его грохнут стоит, а так нафиг надо
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку