Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Новый отель, новые постояльцы

06 января 2022 г.
Кастинг второй главы «Белого лотоса»
Канал HBO начинает готовиться к съемкам второго сезона сатирической драмеди «Белый лотос». Минувшим летом стало известно, что сериал переходит в формат антологии, а значит, нас ждет смена локации и путешествие в новый курортный отель сети The White Lotus. Сегодня мы наконец-то узнали имя первого новобранца следующего сезона.
 
Одну из главных ролей во второй главе антологии исполнит лауреат «Эмми» Майкл Империоли, который уже сотрудничал с HBO в работе над криминальной драмой о клане Сопрано. В послужном списке актера также имеются такие известные сериалы, как «Калифорникейшн», «Люцифер», «Полиция Гавайев», «Побег из Даннеморы» и «Проект "Синяя книга"». В «Белом лотосе» Майкл сыграет Доминика Ди Грассо, который решил свозить на курорт своих близких — престарелого отца и сына, который недавно закончил колледж.

Несмотря на смену обстановки, зрители все-таки увидят как минимум одну героиню предыдущей главы антологии. Осенью мы писали, что в гости к героям второго сезона заглянет Дженнифер Кулидж. Роль Тани МакКуад в стартовой главе «Белого лотоса» принесла актрисе номинации на премии «Выбор критиков» и «Золотой глобус».
 
Сроки производства второго сезона не сообщаются.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (3)
spites
Заслуженный зритель
07 января 2022 в 13:00:03
В новом сезоне антологии надо заделать такой же мозговыносящий саундтрек, от которого развивается мигрень
Ответить
Пожаловаться
|
edmooni
Заслуженный зритель
10 января 2022 в 11:30:48
Первый сезон был просто огонь, надеюсь во втором удержат уровень! Особо следует отметить шикарный саундтрек, полностью гармонирующий с картинкой!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку