Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Белый лотос» примет новых гостей

11 августа 2021 г.
Сериал продлен на второй сезон
Канал HBO забронировал еще один сезон фантастического отдыха в райском местечке под названием «Белый лотос». Если вы следите за перипетиями этого обманчивого сериала и сейчас немного напряглись, переживая, что автор Майк Уайт повесит интригу и не ответит на мучающие всех нас вопросы, не стоит — следующая глава шоу развернется в новой локации и с другим актерским составом. А значит, никаких открытых финалов и мучительных клиффхэнгеров…
 
Напомним, сериал рисует жизнь нескольких богатых семей, приехавших отдохнуть на элитный курорт на Гавайях. Жизнь в «Белом лотосе» донельзя идеальна — услужливый персонал заботится обо всех аспектах комфорта гостей, а к их услугам представлены разнообразные развлечения — от ужина на яхте и дайвинга в открытом океане до спа-процедур в комплексе с сеансом психотерапии. Однако сквозь трещины этой идиллической картинки проглядывает надвигающийся крах. В семьях курортников не все так гладко, как кажется, а персонал строит собственные козни. Более того, зрителей еще на старте подсаживают на крючок — кто-то в «Белом лотосе» пострадает, остальные же не вернутся на большую землю прежними.

Сочные пейзажи архипелага, тревожная музыка мастера жуткого саспенса Кристобала Тапии де Веера, остроумная сатира на современное общество и целая галерея занятных персонажей обеспечили шоу солидные рейтинги. Однако создатель сериала Майк Уайт заявил, что в дальнейшем проект будет развивать в формате антологии: «Новая группа отдыхающих поедет в другой филиал отеля вроде “Белого лотоса: Сан-Тропе” или чего-то подобного. Не уверен, что вы снова увидите всех прежних героев, но было бы забавно оставить пасхалку, как во вселенной Marvel, и поселить парочку знакомых персонажей на новом курорте. Но мы заключали контракты с актерами только на один сезон, так что еще нужно будет посмотреть, кто из них окажется доступен для съемок второго».
 
Как бы то ни было, нас ждет очередная порция волнующих и гипертрофированных, но узнаваемых историй о нас самих. Вот только сначала узнаем, чем же все закончится на Гавайях для токсичной семейки Моссбахеров, угодившей в ловушку несчастливого брака Рэйчел (Александра Даддарио) и экстравагантной психички Тани МакКуад (Дженнифер Кулидж). Финальная серия «Белого лотоса» будет доступная для зрителей уже через несколько дней.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (7)
davidsonchik
Заслуженный зритель
11 августа 2021 в 12:59:36
Я не досмотрел до конца,но что черт побери происходит в этом сериале?Какой его смысл,жанр и кульминация?
Ответить
Пожаловаться
|
peterlost
Заслуженный зритель
11 августа 2021 в 21:51:07
За пять эпизодов ничего интересного в отеле не произошло. Смысл прост - показать, как богатые проводят свой отпуск. Жанр - мелодрама. А кульминацию узнаем очень скоро, но вряд ли зрителя ждут какие-то сюрпризы.
Ответить
Пожаловаться
davidsonchik в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
12 августа 2021 в 00:50:49
Ну в принципе да,просто смотрим как люди с жиру бесятся.
Ответить
Пожаловаться
scsi111
Заслуженный зритель
11 августа 2021 в 20:09:49
"брака Рэйчел и Тани"
ЛГБТ?
Ответить
Пожаловаться
|
millo-vanillo
Заслуженный зритель
11 августа 2021 в 21:11:51
отличный первый сезон! отлично что продлили на второй, но большой вопрос - будет ли он так же хорош - в новых локациях, с новыми героями? а в первом обалденно классная музыка тоже придает шарма! Эх!
Ответить
Пожаловаться
|
Shadowrun1
Заслуженный зритель
13 августа 2021 в 23:29:46
Великолепная новость!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку