Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Успеем или умрем

16 декабря 2021 г.
Озвученный трейлер сериала «Вокруг света за 80 дней»
О суперпопулярной приключенческой классике «Вокруг света за 80 дней» Жюля Верна наверняка слышали даже те, кто не очень любит, когда в дальние неизведанные миры их переносит мерный шелест книжных страниц. Остроумный и увлекательный роман с момента своей публикации получал несколько экранизаций, радио- и театральных постановок, становился базой для видеоигр и настолок, а главный авантюрист книги Филеас Фогг стал именем нарицательным. Очередную попытку перенести захватывающую идею на экраны предприняли британцы, позвав на центральную роль самую очевидную кандидатуру — всеми обожаемого Дэвида ТеннантаБлагие знамения», «Джессика Джонс»).
 
Уже по трейлеру можно сказать, что нас ждет достойное праздничных каникул зрелище — очаровательные персонажи будут попадать в одну переделку за другой, посетят множество невиданных прежде мест, познакомятся с диковинными культурами и людьми с совсем другим менталитетом, научатся уважать чужие традиции, а заодно и доверять друзьям по путешествию. Все это будет показано с размахом, азартом, влюбленностью в этих вечных персонажей и в этот нестареющий сюжет. А самое приятное: сериал уже продлен на второй сезон, так что сразу по окончании восьмой серии можно будет начать готовиться к новой порции приключений.
Вокруг света за 80 дней
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

А еще автор нового «Вокруг света» Калеб Рэнсон осовременил сюжет почти 150-летней давности. И нет, мы не пытаемся указать на очевидную инклюзивность сериала. Куда любопытнее, что сценарист рассуждает о путешествиях с позиции вполне современного человека. Например, пытаясь ответить на вопрос, почему многие сейчас так страдают из-за тянущихся уже второй год ограничений на границах. Для некоторых людей путешествия что психотерапия — открывает возможности изучить себя и мир вокруг. С другой стороны, устами скептически настроенных благородных господ из окружения Филеаса Фогга говорят все те, кому куда комфортнее оставаться в безопасности собственных уютных домов.
 
С харизматичным Дэвидом Теннантом экран в этот раз разделили Леоне БенешКорона»), Ибрагим Кома («Пока ты спишь»), Питер СалливанБорджиа»), Энтони ФлэнеганДракула»), Шивани ГаиДоминион»). Сериал является копродукцией, в создании которой активно поучаствовали несколько стран, потому возникла путаница с датой релиза. Официально премьера нового кругосветного путешествия запланирована на 26 декабря — день, когда католический мир занимается распаковкой подарков после празднования Рождества. Будем надеяться, «Вокруг света за 80 дней» станет подарком и для нас.

Последние комментарии



Все комментарии (52)
dmit20122
Заслуженный зритель
18 декабря 2021 в 23:22:26
Все это крута но где озвучка от лостов )) Пока храню версию от "резки" к новому году, но надеюсь на более качественный перевод ) пс удивляет то что многих возмущает негр Паспорту ) Поимому авторы молодцы что сделали его африканцем. Это смело ) В нынешних реалиях за то что африканца сделали слугой белого в сериале можно и огрести )
Ответить
Пожаловаться
|
Stas Black
StasBlack13 | Постоянный зритель
19 декабря 2021 в 02:34:50
Только испортили книгу Жуля Верна неудачно экранизацией.
Ответить
Пожаловаться
|
Alexis0030
Постоянный зритель
19 декабря 2021 в 08:35:27
Не понял, так в январе или декабре будет продолжение?
Ответить
Пожаловаться
|
6o4ka
Заслуженный зритель
19 декабря 2021 в 10:19:57
А в каком веке оно на лосте будет? А то я уже весь сезон посмотрел в hdрезке.
Сериал хороший, добротный. Ждём 2 сезон, говорят, будет к следующему НГ.
Лучше негр Паспарту, чем условный Филеас гей. Про Фикс необычно сделали.
Ответить
Пожаловаться
|
agrus1
Заслуженный зритель
19 декабря 2021 в 13:26:20
Дерьмо полное
Ответить
Пожаловаться
|
1307
Заслуженный зритель
19 декабря 2021 в 13:57:15
Доктор не может без очередной юной спутницы))
Ответить
Пожаловаться
|
Avelaera
Заслуженный зритель
19 декабря 2021 в 21:22:26
Честно говоря, сериал расстроил. Нет, Теннант отыгрывает "на все деньги" Фогга, которого прописали сценаристы и его линия вполне себе неплоха. К очередной смене расы Паспарту я тоже отнесся спокойно. Хотя история персонажа... Мда. Собственно, как и то, что Фикс тут дама. Журналистка, ага. И сама идея, по сути, ничего плохого в себе не несет, и даже могла бы быть интересной. Но, блин! Источник, к сожалению, перекроили в угоду современным тенденциям и, уж простите, "повестке". Это просто грустно смотреть. Сильно напомнило сериал "Вне времени", где куда б не прыгнули герои, везде угнетатели. Вот честно, я не против, когда обсуждаются не самые светлые страницы истории. Но если это всё заменяет собой сюжет, то извините. Особенно, если это делается с замечательной классической приключенческой книгой, которую я любил и люблю!
Ответить
Пожаловаться
|
entonny
Заслуженный зритель
19 декабря 2021 в 22:17:23
Спасибо за обзрение и озвученый трейлер! Вряд ли мне сериал понравится больше, чем с участием Джеки Чана, но посмотреть будет интересно. Спасибо, LostFilm!
Ответить
Пожаловаться
|
Painio
Заслуженный зритель
20 декабря 2021 в 17:34:48
М-да... Посмотрел три серии от резки и сейчас в раздумьях - смотреть дальше или нет? Очень скучно и обязательная  повестка (белый мужик тряпка, сильная женщина и умный и находчивый слуга - ниггер). Еще прошли слухи, что продление отменили из-за низких рейтингов и просмотров.
Ответить
Пожаловаться
|
ctax
Заслуженный зритель
24 декабря 2021 в 21:26:46
Жду, не дождусь этого момента: "Без долгих объяснении Паспарту схватил Фикса за горло и, к великому удовольствию нескольких американцев, которые немедленно стали биться об заклад, задал несчастному сыщику великолепную трепку, наглядно доказавшую полное превосходство французского бокса над английским."
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (52)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку