Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Apple знает толк в прислуге

15 декабря 2021 г.
«Дом с прислугой» получил продление
Стриминговый сервис Apple TV+ провернул уже классический для «Дома с прислугой» ход: психологический триллер продлен на четвертый сезон, хотя до премьеры третьего остался месяц. Такие повороты закадрового сюжета для сериала не новы, и в предыдущие годы он всегда получал продление заранее.
 
«С момента выхода первого эпизода "Дома с прислугой" зрители во всем мире ринулись на этот захватывающий аттракцион, привлеченные кинематографичной, тревожной, полной неожиданных твистов вселенной, которую создал М. Найт Шьямалан, — отметил глава Apple TV+ Мэтт Чернисс. — В каждом сезоне, полном саспенса, зрители могли прочувствовать, в каком кошмаре наяву живут герои, и мы с нетерпением ждем, когда же все увидят, какой оборот эта тайна примет в четвертом сезоне».
 
Правда, создатель шоу М. Найт Шьямалан все-таки подпортил праздник поклонникам жуткой няни Лиэнн (Нелл Тайгер Фри). Вскоре после новости о продлении продюсер написал в твиттере, что четвертый сезон станет для «Дома с прислугой» последним, поскольку он изначально рассчитывал уложиться в 40 эпизодов.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку