Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Бостон любит богатых

14 ноября 2021 г.
Кастинг третьего сезона «Города на холме»
С тех пор как канал Showtime продлил «Город на холме» на третий сезон, бостонские полицейские ушли в тень, и новостей о сериале до нынешнего момента не было. Однако теперь стало известно, кто в новых эпизодах составит компанию Кевину Бейкону и Элдису Ходжу: к актерскому составу криминальной драмы присоединились Корбин БернсенКаратель»), Джоэнн КеллиХранилище 13») и Эрни Хадсон («Охотники за привидениями»).

В третьем сезоне сюжет «Города на холме» приведет зрителей в высшее общество Бостона, в район Бикон-Хилл. После ухода из ФБР Джеки Рор (Кевин Бейкон) получит щедрое предложение возглавить службу охраны влиятельной семьи. Одного из обитателей Бикон Хилл сыграет Корбин Бернсен. Его Синклер Драйден мало того что является светским человеком, так еще и раньше работал в ФБР и был наставником Джеки. Однако его очарование и харизма обманчивы — за ними скрывается темная натура. Джоэнн Келли получила роль Летиши, волевой супруги Синклера. Она выбилась из низов, а потому готова на любые компромиссы в браке, только бы сохранить роскошный стиль жизни.
 
Эрни Хадсон станет отцом Декорси Уорду (Элдис Ходж). Будучи баптистским пастором в Бруклине, он когда-то олицетворял авторитет, но сейчас из-за ухудшающегося здоровья его позиции пошатнулись.

Также стало известно, что Марк Райдер, играющий отца Дойла, получил повышение и войдет в постоянный актерский состав шоу. «Город на холме» вернется с третьим сезоном в 2022 году.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Алексей Трапезников
AlexCassidy | Постоянный зритель
14 ноября 2021 в 17:51:16
Показалось что на 1 фото Николай Дроздов :D
Ответить
Пожаловаться
|
Stas Black
StasBlack13 | Постоянный зритель
18 ноября 2021 в 01:31:19
Бывает. Ельцин постоянно всех путал.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку