Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Никому не ведом Узор, что плетет Колесо»

10 ноября 2021 г.
Озвученный трейлер и постеры «Колеса времени»
Конкурентные войны на малых экранах заставляют стриминговые сервисы и телеканалы рисковать, находить амбициозные идеи и, конечно, вкладывать немалые средства в их реализацию. Уровень развития технологий и мира сериалов в целом открывает перед продюсерами новые возможности, и вот уже можно экранизировать книги, еще десять лет назад не имевшие шансов на то, чтобы добраться до экранов. Одним из ключевых игроков стриминга сегодня является онлайн-сервис Amazon, который уже совсем скоро позволит зрителям погрузиться в фэнтезийный мир «Колеса времени», созданный Робертом Джорданом.

В центре событий сериала находится Морейн (Розамунд Пайк) — представительница могущественного женского ордена Айз Седай. Она отправляется в Двуречье, где и начинается ее невероятное путешествие в компании пятерых молодых людей и девушек, один из которых является избранным — Драконом Возрожденным, способным как спасти человечество, так и уничтожить его. Представленный трейлер к первому сезону «Колеса времени» не только знакомит зрителей с главными действующими лицами сериала, но также обещает эпичное противостояние добра и зла.
Колесо времени
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

«Колесо времени» уже получило продление на второй сезон, так что путешествие Морейн будет долгим, а начнется оно 19 ноября.

Последние комментарии



Все комментарии (82)
Vovandok
Заслуженный зритель
11 ноября 2021 в 18:12:54
"в компании пятерых молодых людей и девушек".А девушки не люди оказывается
Ответить
Пожаловаться
|
Серж_Сильвер
Заслуженный зритель
11 ноября 2021 в 20:39:24
Девушку нельзя назвать молодым человеком. Значит она не человек.)))
Ответить
Пожаловаться
gopcel в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
13 ноября 2021 в 06:21:06
Это так
Ответить
Пожаловаться
isoTOPe
iSSiaNEts | Постоянный зритель
19 ноября 2021 в 23:42:53
Я так понимаю, обращение к парню, звучащее как «молодой человек» вы никогда не слышали?
Ответить
Пожаловаться
sudak1001
Заслуженный зритель
13 ноября 2021 в 07:23:27
Амазон уже многими сериалами показал, что положили они с прибором на фанатов и всё-всё перевирают, как Абрамс
Ответить
Пожаловаться
|
Fargosha
Заслуженный зритель
13 ноября 2021 в 16:13:35
Очередной детский сад с неграми )))))
Ответить
Пожаловаться
|
bsl61
Заслуженный зритель
14 ноября 2021 в 18:31:35
Сериал похоже начинается не с "Ока мира", а с "Новой весны". Но тогда Морейн и Суан были на 20 лет моложе и не имели признаков Айз Седай. Амазон в очередной раз показал неумение читать и отсутствие логики. Нигропидорня сливает очередную легенду. Основание не стал смотреть, и тут все плохо.
Ответить
Пожаловаться
|
Simperr
Заслуженный зритель
14 ноября 2021 в 22:20:00
Судя по трейлеру Гендальф станет бабой, Саурон Тёмным, моя прелесть каким то колесом, а хоббиты местными придурками из таверны. Ну блин, пародия какая то, зачем такое снимать вообще?
Ответить
Пожаловаться
|
Diamond1309
Заслуженный зритель
15 ноября 2021 в 20:04:14
Совсем мимо)
Ответить
Пожаловаться
shamaniacus
Заслуженный зритель
17 ноября 2021 в 03:12:50
"Око Мира" тащемта и есть в некотором роде клон "Властелина Колец". Это потом Джордан уже нашел свою собственную волну
Ответить
Пожаловаться
Diamond1309 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
18 ноября 2021 в 08:30:37
Ну Джордан этого не скрывал, эта только 1 книга. Чтобы публику привлечь. А дальше уууу как ой как далеко от "властелина". Просто не люблю когда рассуждают поверхностно.
Ответить
Пожаловаться
aL
adrogal | Заслуженный зритель
19 ноября 2021 в 16:55:42
Пролистал первые две серии. Спойлеров не буду писать.
Это полный кабз**ц! 95% закроют после второго сезона, может даже второй не доснимут. Полное разочарование, все в кучу, все урывками, и с ног на голову! Думаю это не Мэта заменили, а он сам свалил осознав во что ввязался.
Ответить
Пожаловаться
|
SPAZzZM
Заслуженный зритель
19 ноября 2021 в 17:16:25
Уважаемая команда Лоста  , сделайте уже сериал в 5-1 звук , очень надо )
Ответить
Пожаловаться
|
isoTOPe
iSSiaNEts | Постоянный зритель
20 ноября 2021 в 09:05:38
Посмотрел я ЭТО (3 серии) на Amazon Prime. Мягко говоря Унылое Г***.. плюс хреновый каст. Актеры отыгрывают на отье*ись. Про несостыковки с первоисточником наверное и говорить не стоит. В общем экранизация на уровне «Искатель Правды», «Эрагон» и «Волшебник Земноморья».
Ответить
Пожаловаться
|
fgludiom
Постоянный зритель
20 ноября 2021 в 14:43:15
Скачал и посмотрел 1й серию «Колеса Времени» на английском. Есть несколько вещей, которые хотелось бы сказать. Spoilers Free, без спойлеров.
 
Первое, это то что, на мой взгляд, лучше будет качать в разрешении 1080, т.к. в сериале (уж точно в 1й серии) будут масштабные кадры с пейзажами, чем-то напоминающие Властелина Колец.
 
Второе, и это уже из разбора серии на иностранных ресурсах, - да, даже в первой серии будет несколько сильных изменений, в части героев, от книги. Как я понимаю, создатели сериала решили убыстрить развитие характеров персонажей (которые в книги раскрываются через множество диалогов, глав, на протяжение всей серии) и поэтому поставили героев в такие ситуации, где они быстро проявляют свою натуру. Очень ярко (и это было в трейлерах) контрастирует почти любовная привязанность Эгвейн и Ранда, которая в книгах была лишь отдалённой, неосуществимой (и оба героя это понимали). Так же Мэт, который в такой жизненной ситуации, которой не было в книге, намекающей на то почему дальше по сюжету романа, он так часто играет на деньги.
 
Морейн крута! Хотя и более склонна, в сериале, к проявлению эмоций. Она и в книге мне нравилась (хотя и не столь однозначно – в этом они все Айз Седай такие). Очень красиво показано применение её плетений  (хотя, увы, стихий которыми пользуются Айз Седай в сериале не будет видно).
 
P.S.
Ещё момент… да, эта история (как книга так и сериал) очень про-феминистские. Мне самому на протяжении чтения книг было трудно с этим (сильные женщины, правящие миром, держащие под каблуком мужское население, считающее всех мужчин недолюдьми). Однако я пришёл к выводу, что литература (и жанры и сюжеты) нужны разные, поэтому а почему бы и нет.. Пусть будет так. Это вовсе не плохо. Это просто один из взглядов, к тому же он изначально присутствует в серии книг «Колесо Времени». Поэтому и зрителям посоветовал не сильно возмущаться по этому поводу.
Ответить
Пожаловаться
|
Diamond1309
Заслуженный зритель
20 ноября 2021 в 18:23:04
Тоже посмотрела, не выдержала. Первая серия многим не понравилась, в том числе и мне. Начало ужасное, сюжет скомкан, рваный какой то. 2-3 серии уже намного лучше. Мне зашли. Да, есть места которые я представляла по-другому, но это моё субъективное мнение. Мне каст трех парней, очень нравится, особенно Ранда. Видно получится у него отыграть многогранного героя. И сразу скажу, точно не понравится жёстким "канонщикам", будут орать и орут, что нипакниге!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (82)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку