Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Нам нужна революция»

02 ноября 2021 г.
Приблизительная дата выхода и озвученный трейлер третьего сезона «Открытия ведьм»
Создатели фэнтезийной драмы «Открытие ведьм» не из тех, кто все делает на скорую руку: второго сезона, к примеру, зрителям пришлось ждать два с половиной года. Третья и заключительная глава сериала хоть и не побила этого рекорда, но тоже немного задержалась в пути — все-таки съемки продолжения завершились еще в феврале. Авторы проекта наконец сжалились над фанатами и объявили о том, что война между ведьмами, вампирами и оборотнями вновь разгорится на малых экранах в январе 2022 года. А в свежем трейлере предстоящего сезона можно увидеть, что же ждет Диану Бишоп (Тереза Палмер), Мэттью Клэрмонта (Мэттью Гуд) и их друзей в будущем.
 
Диана, жаждущая отомстить Ноксу (Оуэн Тил) за убийство Эмили Мазер (Вэлари Петтифорд), станет ходячей мишенью для сверхъестественных созданий. Все потому, что она беременна от Мэттью: дети вампира и ведьмы могут обладать беспрецедентной силой и самим своим существованием угрожают сложившемуся порядку. По всей видимости, именно борьба за жизни детей Дианы станет поводом для полномасштабной магической войны.
Открытие ведьм
Озвученный трейлер третьего сезона. LostFilm.TV

Сможет ли революция уничтожить устаревшие традиции и изменить законы, по которым вампиры, ведьмы и оборотни сосуществуют в одном мире, зрители узнают уже совсем скоро.

Последние комментарии



Все комментарии (13)
1307
Заслуженный зритель
02 ноября 2021 в 23:22:05
Во славу феминизма!
Ответить
Пожаловаться
|
mbcat
Заслуженный зритель
03 ноября 2021 в 00:26:44
Недавно прочитала трилогию. Кстати, на удивление неплохая экранизация - такое нечасто случается. И в данном случае, ИМХО, удалось. Посмотрим, как третью книгу снимут...
Ответить
Пожаловаться
|
MaximSal
Заслуженный зритель
03 ноября 2021 в 01:54:17
Опять война 10х10, да даже в футбольном матче больше игроков чем тут "бойцов". Я понимаю, что в городском фэнтези масштаб всегда на уровне драк в подворотнях, но тут глобальные проблемы реально пытаются решать в баталиях на уровне детского сада. И даже в "эпическом" финале судя по всему будет битва максимум три на три... Видимо ведьмы и вампиры реально "почти вымерли" в этой саге.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 3 комментария
Tameo
Заслуженный зритель
04 ноября 2021 в 11:03:25
ради этого есть другие фильмы, иногда даже с сюжетом xD
Ответить
Пожаловаться
Madeleine Swann
AaureliaA | Заслуженный зритель
04 ноября 2021 в 12:13:11
Нет, нету) Только немного красивой эротики, но без обнажения, даже не 16плюс  ))
Ответить
Пожаловаться
Tameo в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
04 ноября 2021 в 16:16:49
я про содержимое порнохаба xD
Ответить
Пожаловаться
Termius
Заслуженный зритель
03 ноября 2021 в 23:09:11
Опасно затягивать сериалы про вампиров. Они же стареют.))
Сам сериал хорош. Годится для пересмотра. 1-й сезон уж точно.
Ответить
Пожаловаться
|
Андрей
lzha | Постоянный зритель
27 января 2022 в 09:33:50
Его не специально затягивали. В контракте актрисы всегда есть право на отпуск "по семейным". Тереза Палмер сделал это два раза. Причем первый раз затяжка была приличной, второй все прошло более гладко. То есть из трех лет больше половины ушло на то что количество детей у нее с 2-х увеличилось до 4-х. Что-то смазано вышло, но тут приоритет за детьми.
Ответить
Пожаловаться
lunahod2014
Заслуженный зритель
16 января 2022 в 23:53:56
Сериал сказать такой унылый вышел. Тонны не нужных диалогов, тягомотины и соплей. Какая то печаль со сценарием: не раскрыли персонажей, за 2 сезона я так и не понял кто такие демоны, чем они занимаются и какие у них силы. Ну а "сильнейшая" ведьма по факту то и не сильная, магия появляется раз в серию, героиня не использует магию даже когда ей что то угрожает, видимо бабок мало выделяют, а спецэффекты дорогие)))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (13)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку