Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Они пришли не с миром

20 октября 2021 г.
Озвученный трейлер сериала «Вторжение»
Пожалуй, в истории кино- и телефантастики нет более благодатной темы, чем инопланетные вторжения. Число фильмов и сериалов о гостях из далеких миров давно перевалило за сотни. Причина их популярности вполне объяснима: каждому из нас интересно, чем бы закончился визит пришельцев на Землю. К сожалению, подобные истории часто превращаются в местечковый конфликт. Инопланетяне взрывают Белый дом, сносят голову Статуе Свободы и устраивают битву за Лос-Анджелес, но почему-то не спешат в остальные уголки нашей планеты. Онлайн-гигант Apple прислушался ко мнению зрителей и создал сериал, который покажет по-настоящему крупномасштабное вторжение.
 
Боссы Apple решили, что название новинки должно говорить само за себя. Фантастическая драма «Вторжение» покажет атаку пришельцев глазами разных людей из нескольких стран. Разработкой проекта занялись автор нашумевшего сериала «Охотники» Дэвид Вейл и опытный голливудский продюсер Саймон Кинберг, приложивший руку к «Марсианину», «Убийству в Восточном экспрессе», франшизе «Люди Икс» и многим другим кинохитам. Apple не поскупился на расходы: бюджет десятисерийного первого сезона оценивается в $200 млн, которых хватило как на высококлассную компьютерную графику, так и на масштабные натурные съемки в Нью-Йорке, Манчестере, Марокко и Японии.
Вторжение
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Премьера одной из самых ожидаемых теленовинок 2021 года состоится через несколько дней.

Последние комментарии



Все комментарии (56)
Fatality
Постоянный зритель
22 октября 2021 в 16:05:44
Трейлер не особо впечатлил. Но ради Сэма Нила, хоть краем глаза, глянуть думаю стоит.
Ответить
Пожаловаться
|
tinary
Заслуженный зритель
24 октября 2021 в 20:24:16
Сэма Нила убивают в первой же серии. Остаются лишь цветные персонажи. Есть и представители ЛГБТ
Ответить
Пожаловаться
gopcel
Заслуженный зритель
22 октября 2021 в 17:49:26
А вот это можно глянуть.
Ответить
Пожаловаться
|
Grimlok22
Заслуженный зритель
23 октября 2021 в 01:23:28
Посмотрел три серии. До сих пор непонятно о чем сериал. Тупо произвольный набор событий. Об инопланетянах напоминает разве что название.
Ответить
Пожаловаться
|
echo
Заслуженный зритель
23 октября 2021 в 07:58:41
смысл делать озвучку 25го когда уже 3 серии дубляжа есть.
Ответить
Пожаловаться
|
Morfeus7
Заслуженный зритель
23 октября 2021 в 13:34:25
Трейлер на четкую двойку по десятибалльной системе, Apple не умеет снимать фантастику, в трейлере как правило показывают самое интересное, представляю тогда какой фильм.
Ответить
Пожаловаться
|
micheilsgrey
Заслуженный зритель
26 октября 2021 в 01:32:48
фильм
Ответить
Пожаловаться
Александр Рыбин
Midnight2301 | Заслуженный зритель
23 октября 2021 в 13:44:04
Посмотрел первые три серии в дубляже. Драма и переживания несвязанных между собой персонажей есть. Непонятная творящаяся в мире хрень есть. Инопланетян нет) Точнее не больше того, что показано в трейлере))) Фантастики показано минимум, ну разве за исключением того, что американцы всё ещё в Афганистане(ха-ха-ха)
Ответить
Пожаловаться
|
entonny
Заслуженный зритель
23 октября 2021 в 15:24:19
"Дубляж", они говорят... Почему треть каждой серии нужно не смотреть, а читать? Субтитры на русском есть, так почему бы их не озвучить? С каких пор фильмы и сериалы модно читать, а не смотреть? Просратили $200 млн. на десять серий? Хм. За три серии я видел полупрозрачную часть пришельца пару раз. Надеюсь это был не половой орган)) Есть, конечно, мизерная надежда на то, что нам покажут спецэффектов на эти 199.99 миллионов в последних сериях, на десерт, так сказать, чтобы подогреть интерес ко второму сезону. На данный момент в сериале о вторжении инопланетян есть всё, кроме самих инопланетян. Спецэффектов тоже в разы меньше, чем в тех же "Хищник", "Чужой" и "Враг государства". Кстати на сайте с дубляжём рейтинг сериала 5.34, так, что многого не ждите даже в озвучке ЛостФильм. Я, к примеру, посмотрю до конца сезона и потом решу)
Ответить
Пожаловаться
|
dimich
Постоянный зритель
23 октября 2021 в 22:55:09
итого-за три серии ;ну очень хорошие негры, ну очень хорошие сильные и независимые, ну а мужики белокожие ну нет слов какие ссссуки и сволочи. Ну а не менее сволочные пришельцы ещё летят-ходят слухи ко второму сезону объявятся и двуглавый Чужой орёл у них на флаге.
Ответить
Пожаловаться
|
tinary
Заслуженный зритель
24 октября 2021 в 20:26:44
Негры-геи, японки -лесбиянки.
Ответить
Пожаловаться
Alexander Volk
206756 | Заслуженный зритель
23 октября 2021 в 23:18:52
Они пришли не с миром, они пришли чисто на 2 минуты серий) Первая серия угар. Начало - прилетел пришелец, потом 40 минут какой-то ереси про неудачную жизнь копа и в конце ещё две минуты про пришельца. Класс. Надеюсь остальные серии более информативные!
Ответить
Пожаловаться
|
ivan6131
Заслуженный зритель
04 декабря 2021 в 23:49:02
Народ, всем понравился Облачный Атлас, но этот сериал в таком же формате вам не зашел, вы какие то неопределенные =)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (56)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку