Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Новый курорт — старые лица

16 октября 2021 г.
Кастинг второго сезона «Белого лотоса»
Отель «Белый лотос» начинает подготовку ко второму курортному сезону, анонсированному в августе. Тогда создатель шоу Майк Уайт выразил надежду на то, что кто-нибудь из бывших гостей все-таки решит вернуться на фешенебельный спа-курорт, хотя сериал, как известно, будет развиваться в формате антологии. И все же желание Уайта сбылось: одной из постоялиц «Белого лотоса» в новых эпизодах станет Дженнифер Кулидж.
 
Игра актрисы в первом сезоне черной комедии заслужила восторженные отзывы критиков и стала настоящим украшением сериала. Некоторые даже прочили Дженнифер номинацию на премию «Эмми». Кулидж, напомним, исполнила роль Тани МакКуад — богачки и любительницы выпить, которая отправилась на Гавайи, чтобы развеять прах матери.

Правда, на этот раз Таня МакКуад пакует чемоданы для поездки не на Гавайи, а на другой курорт, где расположен один из отелей сети «Белый лотос». По слухам, пунктом назначения для новых гостей станет Европа.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (5)
Driftwood-Otis
Заслуженный зритель
16 октября 2021 в 13:37:32
Интересненько. Второй сезон жду)
Ответить
Пожаловаться
|
Miminoshvili
Зритель
16 октября 2021 в 18:55:40
Дженнифер Кулидж заслужила восторженные отзывы критиков!?Во дела...Куда катится наш мир!?Она не плохо сыграла но блин по моему это не тот сериал и не тот уровень где можно заслужить такую похвалу.
Ответить
Пожаловаться
|
peterlost
Заслуженный зритель
16 октября 2021 в 21:00:54
С фразой "стала настоящим украшением сериала" я бы поспорил.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку