Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Злой гений с другой планеты

27 августа 2021 г.
Кастинг восьмого сезона «Флэша»
Только мы сообщили, что в премьерной арке восьмого сезона титульному герою «Флэша» понадобится подмога, как канал The CW раскрыл имя персонажа, который поставит под угрозу существование человечества. Страху на всех в «Армагеддоне» наведет Тони Карран, прекрасно знакомый нашим пользователям по сериалам «Непокорная Земля» и «Ваша честь».
 
Каррану досталась роль Десперо — могущественного и гениального инопланетянина, обладающего невиданными телепатическими способностями. При загадочных обстоятельствах он покинул свой родной мир Каланор и отправился со смертельно опасной миссией на Землю, что, собственно, и приведет к его столкновению с командой Флэша (Грант Гастин). На страницах комиксов суперзлодей появился еще в 1960 году.

«Флэш» вернется на экраны 16 ноября.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (4)
espero21
Заслуженный зритель
27 августа 2021 в 21:12:31
Милорд, ваш хмель поел долгоносик)
Ответить
Пожаловаться
|
VanFaust ZeroCooL
Vanfaust | Зритель
28 августа 2021 в 01:32:11
Титульный герой Flash, больше не будет и уверен в том что закончится далеко не на комиксах марвел. Что бы перейти ``черту`` и показать то когда флэш, мог бы, то что по комиксам. Достойно только марвел, а не DC. Да и то всегда компании спорят между собой. Сериал и так в задницу улетел с 7 сезоном.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку