Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Здесь гибнут люди»

21 июня 2021 г.
Озвученный тизер третьего сезона «Титанов»
Приглушите свет, если хотите получше рассмотреть все сочные детали Готэма из тизера третьего сезона сериала «Титаны». Мрачная атмосферы, пугающие фразы за кадром и нервная фортепианная мелодия настроит вас на правильный лад — этот город, просыпаясь, не смотрит в облака, и никакие фонтаны здесь в небеса не распускаются. Здесь родился и процветает особый класс преступности, а такие люди, как герои сериала, пропадают без вести или гибнут в муках...
 
Дика Грэйсона (Брентон Туэйтс) и компанию ждет в новых сериях множество увлекательных встреч. Благодаря новой локации авторы шоу представят публике целую команду культовых персонажей из мифологии Бэтмена, включая недружелюбного доктора Джонатана Крейна по прозвищу Пугало (Винсент Картайзер). Крейн — узник психиатрической клиники Аркхем, который пытался терроризировать город с помощью опасных токсинов, способных пробуждать ваши худшие страхи.
Титаны
Озвученный тизер третьего сезона. LostFilm.TV

Джейсон Тодд (Кёррэн Уолтерс), в свою очередь, наконец превратится в безжалостного убийцу по прозвищу Красный Колпак, а все из-за желания отомстить. Кроме того, в новом сезоне мы увидим комиссара Барбару Гордон (Саванна Уэлш) и третьего Робина — Тима Дрейка (Джей Ликурго).
 
Поступление новой добычи для преступников Готэма ожидается 12 августа, когда «Титаны» вернутся на HBO Max с третьим сезоном.

Последние комментарии



Все комментарии (4)
Alex Jones
jocercarzy788 | Постоянный зритель
21 июня 2021 в 23:15:05
Очень и очень интригующий и завораживающий будет 3 сезон судя по трейлеру надеюсь нас не разочарует 3 сезон и что будет то что было в трейлере это было бы круто а так ничего эпичный вышел трейлер 3 сезона титаны в общем ждем!
Ответить
Пожаловаться
|
Alex Jones
jocercarzy788 | Постоянный зритель
22 июня 2021 в 23:08:27
возможно чувак ты прав!
Ответить
Пожаловаться
dmit20122
Заслуженный зритель
22 июня 2021 в 11:28:27
Выглядит крута ) Ждем )
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку