Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Ужасы и импичмент уже на подходе

19 мая 2021 г.
Ориентировочные даты показа телехитов FX
Канал FX провел ударную презентацию для инвесторов и раскрыл ориентировочные даты показа десятого сезона «Американской истории ужасов», его спин-оффа и третьей главы «Американской истории преступлений».
 
В июле зрителей ждет премьера спин-оффа популярного хоррора FX, созданного в формате антологии и получившего логичное название «Американские истории ужасов». Каждая серия новинки представит собой отдельную и полностью завершенную байку о монстрах, призраках и злых духах. Премьера спин-оффа состоится на стриминговой платформе Hulu, входящей вместе с FX в состав корпорации Disney.

Кроме того, председатель правления FX Джон Ландграф намекнул на скорый старт десятой главы основного сериала. По его словам, показ десятисерийного сезона «Американской истории ужасов» завершится в канун Хэллоуина. Поклонникам хоррора осталось открыть календарь и прикинуть ориентировочную дату премьеры. Если серии будут выходить раз в неделю и без перерывов, десятый сезон стартует в эфире FX в конце августа.
 
Наконец, в сентябре на экраны прибудет долгожданный третий сезон «Американской истории преступлений», который получит подзаголовок «Импичмент» и расскажет об интрижке президента США Билла Клинтона со стажеркой Белого дома Моникой Левински.

Точные даты премьер будут названы позже.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Fatality
Постоянный зритель
19 мая 2021 в 20:24:32
О, уже в июле... Good, good.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку