Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Пирсоны и Скала задержатся в пути

15 мая 2021 г.
«Это мы» и «Молодой Скала» вернутся в 2022 году
На днях мы писали, что сериал «Это мы» покинет эфир после шестого сезона. Сегодня стало известно, что прощание Пирсонов со зрителями отложено до 2022 года.
 
Канал NBC вывесил предварительное расписание на телесезон 2021-2022 годов, из которого стало понятно, что шестая глава «Это мы» стартует не привычной осенью, а в разгар зимнего межсезонья. По словам представителей NBC, это сделано для того, чтобы финальный сезон вышел без длительных пауз. «Сериал впервые стартует в зимнее межсезонье, — отметила председатель правления NBC Entertainment Фрэнсис Беруик. — "Это мы" остается самой популярной драмой на эфирном ТВ. Мы понимаем, что прощание с Пирсонами будет нелегким. Поклонники сериала заслуживают того, чтобы финальные серии выходили без пауз и больших перерывов. Такое возможно только в том случае, если сериал стартует зимой, а не осенью».

Запастись терпением также придется зрителям «Молодого Скалы»: вторая глава ситкома о юности Дуэйна Джонсона стартует на NBC в начале 2022 года. К осеннему возвращению пока что готов лишь «Черный список», получивший продление на девятый сезон. Судьба «Манифеста» и «Обломков» находится в подвешенном состоянии и будет решена в ближайшие пару недель.
 
Источник: TV Line

Последние комментарии



Все комментарии (2)
notkat0
Заслуженный зритель
15 мая 2021 в 13:44:57
Очевидно, рейтинги падают, и сериал сдвигают в межсезонье под благовидным предлогом.
Ответить
Пожаловаться
|
Mossad1987
Заслуженный зритель
16 мая 2021 в 01:06:12
Очевидно, идеи просто кончились сократчт еше наверное до 10 серий
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку