Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Пирсоны выполнили план

13 мая 2021 г.
Шестой сезон «Это мы» станет последним
За время своего существования сериал «Это мы» не раз трогал зрителей до слез, однако самый душераздирающий момент драмы еще впереди. Речь о прощании с Пирсонами, ставшими для поклонников шоу родными, а произойдет это событие уже в следующем году. Журналистам удалось узнать, что шестой сезон поставит точку в семейной саге, хотя представители канала NBC пока отказываются от комментариев. По сведениям инсайдеров, официальный анонс финального сезона «Это мы» состоится в пятницу, на презентации проектов следующего телегода.
 
Феноменальное шествие «Это мы» по малым экранам началось еще с премьеры первого трейлера, собравшего огромное количество просмотров. С выходом драмы стало ясно, что все выданные ей авансы оправдались. Все эти годы сериал входил в число самых рейтинговых проектов NBC, что еще более похвально в век популярности стриминговых сервисов. Более того, «Это мы» — редкий представитель эфирных драм, которым удавалось в последние годы пробиться в список номинантов и победителей премии «Эмми».

Едва ли новость о завершении сериала можно назвать неожиданной. Когда в 2019 году драма получила продление сразу на три сезона вперед, вплоть до шестого, создатель шоу Дэн Фогельман заверил прессу, что Пирсоны на тот момент достигли экватора и растягивать их историю на десяток с лишним сезонов он не собирается.
 
Источник: The Hollywood Reporter

Последние комментарии



Все комментарии (1)
SerFeliz
Заслуженный зритель
15 мая 2021 в 21:44:34
Вообще не понятно как они так долго продержались.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку