Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Сэнди Комински полон сюрпризов

11 мая 2021 г.
Озвученный трейлер и постер третьего сезона «Метода Комински»
На протяжении двух сезонов Сэнди Комински (Майкл Дуглас) выносил все тяготы пенсионного возраста в компании своего лучшего друга Нормана (Алан Аркин), однако в третьем сезоне «Метода Комински» главному герою придется со всем справляться в одиночку. Еще в сентябре прошлого года Алан Аркин, игравший Нормана, объявил о своем уходе из сериала. Поклонников драмы наверняка волнует вопрос, как прописали сценаристы отсутствие Нормана в кадре, и трейлер к грядущим эпизодам «Метода Комински» раскрывает этот секрет.
Метод Комински
Озвученный трейлер третьего сезона. LostFilm.TV

Создатели сериала не стали оттягивать неизбежное: Норман отправился в мир иной. Теперь Сэнди вынужден разбираться со всеми вопросами сам, да еще и покойный друг на прощание подкинул ему работенку в виде обязанностей по распоряжению имуществом. Судьба не сжалилась над Сэнди, и снабдила его еще парочкой проблем: на горизонте появляется экс-супруга, а дочь по-прежнему не слушает увещевания о том, что c ее возлюбленного уже песок сыпется.

И хотя сериал остался без Алана Аркина, его отсутствие восполнит парочка звездных гостей. В третьем сезоне «Метода Комински», который будет заключительным, на огонек к Сэнди заглянут актер Морган Фриман и режиссер Барри Левинсон. Они сыграют вымышленные версии самих себя.
 
Премьера финального сезона состоится 28 мая.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Смотритель Думающий
forumsbox | Заслуженный зритель
11 мая 2021 в 22:01:38
Пойду-ка пересмотрю роман с камнем и войну роузов...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку