Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Драконы не собираются покидать этот мир

19 апреля 2021 г.
Сериал «DOTA: Кровь дракона» продлен на второй сезон
Кажется, стриминговый сервис Netflix и разработчики одной из самых популярных онлайн-игр на планете решили, что рабочую неделю стоит начинать с хороших новостей. Сегодня стало известно, что недавнее аниме «DOTA: Кровь дракона» получило продление на второй сезон. Более того, создатели заявили о том, что работа над продолжением уже началась.
 
Напомним, что анимационный сериал, наполненный магией, экшеном и захватывающими сражениями, основан на вселенной игры Dota 2, название которой наверняка знакомо даже далеким от игровой индустрии людям. Вторая глава получила название «Книга вторая», однако ни детали сюжета, ни дата премьеры пока не сообщаются.

«Дота» вышла на экраны в конце марта и сразу же завоевала любовь публики: проект не только получил высокую оценку от пользователей портала IMDb, но и вошел в топ-10 самых популярных шоу в 45 странах, в пяти из которых занял лидирующие позиции. Зрители Lostfilm смогут насладиться финалом первого сезона уже 23 апреля.

Последние комментарии



Все комментарии (17)
Krestian
Заслуженный зритель
20 апреля 2021 в 06:29:44
отлично! надо бы первый сезон посмотреть)
Ответить
Пожаловаться
|
Skiadram
Заслуженный зритель
20 апреля 2021 в 11:02:35
Так ещё первый сезон-то не закончился. Пока вышло только 8 серий из 24х первого сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
KK KK
Заслуженный зритель
20 апреля 2021 в 11:07:34
Еще бы не продлили) ведь наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд спонсирует проект xD
Ответить
Пожаловаться
|
Alejandro-89
Заслуженный зритель
20 апреля 2021 в 20:28:01
Снимать уже нечего, вот и берут за основу сюжета всякое. Или делать всякие там перезапуски и так далее. Или же делать всякие дерьмо. Короче, это ещё и на 2 сезон продлили. Хотя, можно сказать, что просто стоит не смотреть, не касаться этого. Но, всё равно хочется разок дерьмом это (доту) дерьмо назвать.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 3 комментария
Alejandro-89 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 апреля 2021 в 21:59:49
Я не намекаю, я говорю, как есть. А если я оскорбил тебя, то уж извиняться не буду.
 
P.S. Про намёк как-то понял, а про остальное, с трудом. Всё в одном предложении и мысль теряется. Большая буква вначале, и весь текст в одном предложении. Разве что куча запятых. И да, это куда важнее содержания (смысла) текста. Для меня важно, чтобы не всё лепилось одним текстом, без разделения на предложения. И да, тогда становится пофигу на всё остальное. Ну, на смысл коммента.
Ответить
Пожаловаться
Torrium в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 апреля 2021 в 11:55:04
Ну если тебе сложно понять смысл такого банально простого текста, тогда давай это оставим для более продвинутых умов человечества.:DDD
 
P.S. Ты меня не оскорбил. Не извиняйся. Не за что извиняться. Надеюсь хоть смысл этого ты понял? Все как ты любишь. Много точек и заглавных букв.:D Специально хотел угодить тебе.
Ответить
Пожаловаться
Alejandro-89 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
26 апреля 2021 в 16:57:48
В том комменте именно так и было. И хз, так получилось у тебя, учитывая что предыдущий короткий. Или может ты так всегда (минимум часто) пишешь. Но да, когда пишут и лепят текст одним предложением, мне такое не понравится. И таких людей полно.
 
P.S. Банально простого? Я уже писал выше, что ничего не понял. И не старался, так как мало ли кто и что написал. Ну, ты и люди в подобных ситуациях. Любителей так писать не особо люблю. И вообще, что ты вообще ко мне пристал. Ну написал я что-то про доту. Ну обосрал разок её. А ты сразу начал. И ведь я предполагал, что какому-нибудь любителю доты да не понравятся мои слова.
Ответить
Пожаловаться
skyball22
Заслуженный зритель
22 апреля 2021 в 20:52:34
ели первых 7 серий посмотрел. зачем еще снимать эту хрень? ну просто дичь.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (17)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку