Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Райан Мерфи нашел Первую леди

05 марта 2021 г.
Кастинг третьего сезона «Американской истории преступлений»
Создатели «Американской истории преступлений» долгое время не могли определиться, какой теме посвятить третий сезон антологии. В итоге их выбор пал на сексуальный скандал, участниками которого были президент США Билл Клинтон и стажерка Белого дома Моника Левински. И если с основными фигурантами разбирательства, дошедшего до слушаний об импичменте, Райан Мерфи и его коллеги определились давно, то один человек, невольно втянутый в скандал, до сих пор оставался в тени.
 
Речь идет о Хиллари Клинтон, супруге 42-го президента США. С того момента как в прессе разразился скандал, а Билл Клинтон был обвинен в неподобающих сексуальных отношениях с Левински, Хиллари во всем поддерживала мужа. В третьем сезоне «Американской истории преступлений» ее сыграет Иди Фалько («Сестра Джеки»). Ее можно назвать ветераном телевидения — в коллекции актрисы имеется два «Золотых глобуса» и четыре «Эмми», и это не считая множества номинаций на главные телевизионные награды.

Напомним, что роль самого Билла Клинтона получил Клайв Оуэн. Монику Левински сыграет Бини Фелдштейн, ну а в образе Линды Трипп, с подачи которой, собственно, и начал раскручиваться маховик громкого секс-скандала, предстанет Сара Полсон. Ожидается, что антология вернется на экраны в конце этого года.
 
Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (5)
телезритель
alsepl | Заслуженный зритель
06 марта 2021 в 13:36:09
Не плохой был сериал с этой дамой в главной роли – Tommy (CBS), в прошлом году.
Ответить
Пожаловаться
|
stamina89
Заслуженный зритель
07 марта 2021 в 20:00:06
Недавно спрашивал почему лост клан сопрано не озвучивает. Во троллинг то, мож все таки они читают коменты.)
Ответить
Пожаловаться
|
nekiita
Заслуженный зритель
07 марта 2021 в 23:46:31
Гоблин озвучил офигенно, а тут будет цензура
Ответить
Пожаловаться
0v3r в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
09 марта 2021 в 03:22:12
Гоблин - это мусор, что в прямом, что в переносном значении этого слова. От такой озвучки кайфуют только узколобые старпёры, которым детская или юношеская ностальгия в глаз попала. Вообще не понимаю, как в 21 веке можно смотреть одноголосное озвучивание с откровенной отсебятиной в виде "эпичных и мощных" нецензурных фразочек. Если есть мат, то и нужно его по контексту переводить, а если его нет, то и нечего сочинять/включать свою бурную фантазию. Кстати, я отчасти такой же старпёр, вот только ни разу не в падаю  в приступы ностальгии, когда слышу это убожество. На фоне существующих озвучек от Пучкова кровь из ушей может пойти.
Ответить
Пожаловаться
stamina89
Заслуженный зритель
08 марта 2021 в 00:17:32
Я думаю такие профи как работают в loste в любой сериал добавят свою изюминку.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку