Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Без помощи спецагента не обойтись

23 февраля 2021 г.
Постеры сериала «ВандаВижен»
На постерах к супергеройскому сольнику Алой Ведьмы (Элизабет Олсен) и Вижена (Пол Беттани) герои неоднократно появлялись в обнимку с телевизорами. Все-таки эти устройства играют значительную роль в мире, в который погрузилась Ванда, сбегая от проблем и суровой реальности.

А совсем свежий постер гласит, что Джимми Ву (Рэндолл Парк), сотрудник ФБР, знакомый зрителям по кинокомиксу «Человек-муравей и Оса», вернулся во вселенную Marvel, чтобы расследовать аномалию вокруг городка Уэствью. Федеральный агент погрузился в эпицентр событий, смешивающих реальность и иллюзию в телекомиксе «ВандаВижен», и своей отвагой и целеустремленностью заслужил центральное место на новом постере сериала. Как и прежние промоматериалы, свежий постер заигрывает с индустрией телевидения: Ву уверяет зрителей, что с правильным оборудованием им больше не придется беспокоиться о потере сигнала.

Учитывая, что события седьмого эпизода разворачиваются в 2000-х, действие следующей серии должно сосредоточиться на настоящем и вывести героя Парка на первый план. Смогут ли Ву, Моника Рамбо (Тейона Паррис) и агенты М.Е.Ч. спасти обитателей Уэствью от энергетического поля, превратившего реальность в ситком? Что случится с Вандой, отчаянно цепляющейся за свой идеальный мир, и какие еще секреты хранит Агнес (Кэтрин Хан), которая оказалась не просто излишне любопытной соседкой? Ответы на эти и многие другие вопросы фанаты получат уже совсем скоро — выход следующего эпизода телекомикса «ВандаВижен» состоится меньше чем через неделю.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку