Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Защитник и жертва

10 февраля 2021 г.
Кастинг второго сезона «Зоны заражения»
Пока весь мир борется с коронавирусом, канал National Geographic готовится к вспышке сибирской язвы, которая произойдет во втором сезоне антологии «Зона заражения». В расследование террористического акта, имевшего место всего через несколько недель после 11 сентября, будут вовлечены Гарри ХэмлинСтрелок») и Дилан БейкерОхотники»).
 
Хэмлин сыграет Тома Брокау — уважаемого всеми журналиста в ведущего NBC News. На камеру он является уверенным голосом разума для нации, которая только пережила теракт 11 сентября. За пределами кадра он защитник для всех, кто с ним работает. Брокау невольно оказался втянут в историю со вспышкой сибирской язвы после того, как ему пришло письмо, содержащее смертельное количество спор. Сам телеведущий не пострадал, но два его ассистента заразились.

Дилану Бейкеру досталась роль Эда Копака — ветерана ФБР, чей отдел, потрясенный событиями 11 сентября, теперь вынужден искать убийцу, рассылающего письма со спорами сибирской язвы. Копак чувствует ответственность за то, чтобы добиться справедливости для и без того травмированной нации.

Ранее к актерскому составу «Зоны заражения» примкнули Тони Голдуин и Дэниел Дэ Ким. Дата возвращения сериала на экраны пока не сообщается.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку