Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Прежний дом — новые проблемы

17 января 2021 г.
Постер второго сезона «Дома с прислугой»
Что может подготовить зрителей к новому сезону «Дома с прислугой» лучше, чем жутковатый постер? Видимо, именно эта мысль промелькнула в голове у М. Найта Шьямалана, шоураннера психологического триллера стримингового сервиса AppleTV+ и маэстро сюжетных твистов. Поделившись свежим промоматериалом, продюсер напомнил поклонникам сериала, что семейство Тернеров и загадочная няня Лиэнн (Нелл Тайгер Фри) наконец вернулись на экраны.
 
Судя по выражениям лиц героев, их не ждет ничего хорошего. Дороти (Лорен Эмброуз), по-видимому, так и не справилась со своей психологической травмой, а Шон (Тоби Кеббелл) еще сильнее озабочен состоянием жены и судьбой таинственного ребенка, перевернувшего их жизни с ног на голову. Тут как тут и брат Дороти: Джулиан (Руперт Гринт) пристально наблюдает за странной няней и пытается защитить свою родню. Стоит отметить, что на изображении кожа героев выглядит треснувшей, как облупившаяся краска стен. Только Лиэнн, кажется, в полном порядке...

Напомним, что во второй главе шоу супруги узнают об истинной сущности Лиэнн, той самой, что способна напугать даже ее соратников-культистов.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
perdusholi popolasi
Ammerkhan | Заслуженный зритель
18 января 2021 в 00:42:09
Скиньте ссылку (сайт) на постер (скачать)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку