Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

По ту сторону границы

10 января 2021 г.
Премьера сериала «Койот»
Не знаем, как вы, но команда Lostfilm все еще тоскует по Уолтеру Уайту. Сериал «Во все тяжкие» влюбил миллионы зрителей по всему миру не только в своих героев, но и в необыкновенные пейзажи Нью-Мексико: бескрайние просторы пустыни и огромное небо над головой. Оказалось, что соскучилась по видам юга Америки и Мишель МакЛарен, в свое время внесшая огромный вклад в создание культовой криминальной драмы. Постановщица решила вновь погрузиться в мир, где грязные секреты можно навсегда похоронить во всепрощающих песках американо-мексиканской границы, и возглавила съемки нового сериала онлайн-сервиса CBS All Access «Койот».

Бен Клеменс (Майкл Чиклис) честно проработал на границе между Мексикой и США 32 года, защищая свою страну от иммигрантов и преступности. Пограничник даже не подозревал, что после выхода на пенсию его мир перевернется с ног на голову. А началось все с небольшого путешествия в местечко под Тихуаной, расположенной в северной части Латинской Америки, куда Бен отправился, чтобы помочь жене умершего напарника. Там он встретил молодую девушку, которая навсегда изменила его жизнь.
Койот
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Мария Елена (Эми Мена) — юная мигрантка из Сальвадора, оказавшаяся по совместительству возлюбленной одного из самых безжалостных криминальных боссов в городе. Беременная девушка отчаянно стремится выбраться из картеля Замора, и Бен, который всю жизнь защищал границу от таких, как она, неожиданно решает помочь Марие Елене сбежать. Очень скоро благодаря обширной сети торговцев людьми, прозванных «койотами», семейство Замора узнает о планах героев, а бывший пограничник, навлекший на себя гнев наркокартеля, оказывается в смертельной опасности.

За созданием нового шоу о бесконечном противостоянии стражей порядка и криминального мира стоят Майкл Карнес, Джош Гилберт и ветеран телевидения Дэвид ГрацианоОбмани меня», «Американские боги», «Джек Райан»), который занял пост шоураннера проекта. «Койот», безусловно, придется по вкусу всем любителям историй о беспощадных наркокартелях, однако амбиции авторов простираются гораздо шире. В планы Грациано не входили съемки очередных «Барыг». Он решил поднять очень сложный вопрос — проблему иммиграции, и, забыв о политической стороне дела, представить точки зрения людей по обе стороны границы. «Наш герой с самого начала должен был стать противоположностью Фрэнка Андервуда и Тони Сопрано, — рассказал шоураннер. — На телевидении и так полно мужчин среднего возраста, которых уносит в водоворот отчаяния. Все это уже было снято до нас».

Мишель МакЛаренЛучше звоните Солу», «Ходячие мертвецы»), которая не только возглавила съемки, но и выступила исполнительным продюсером сериала, поддержала идею шоураннера: «История Бена отличается от жизненного пути Уолтера Уайта, пустившегося во все тяжкие. Ему придется примерить на себя чужую шкуру, но он извлечет из этого полезный урок». Несмотря на сюжетные отличия, фанаты легендарного шоу об учители химии, построившем метамфетаминовую империю, несомненно найдут в «Койоте» знакомые черты. МакЛарен удалось создать впечатляющую атмосферу: кроваво-красные и безразличные к людским страданиям пейзажи, горные хребты, такие острые, что, кажется, могут рассечь небо напополам, и пустыни, куда люди уходят умирать. То тут, то там встречаются признаки человеческой цивилизации — заброшенный внедорожник, оружие, пограничные заграждения, — кажущиеся незваными гостями во всепоглощающей песчаной пыли.

Роль обычного мужчины, который привык делить людей на своих и чужих, досталась Майклу ЧиклисуГотэм», «Американская история ужасов»). Чиклис знаменит своей способностью перевоплощаться в неоднозначных персонажей — чего только стоит жестокий полицейский Вик, которого он сыграл в популярной драме «Щит». Расширить горизонты за время съемок сериала успел не только Бен Клеменс, но и сыгравший его актер. Чиклис признался, что узнал много нового, работая с Эми Меной, исполнительницей роли Марии Елены: «Я получил бесценный опыт. Эми рассказала мне о жизни в Эль-Сальвдоре, о том, через что миллионам людей приходится проходить каждый день. Кроме того, она потрясающая актриса». В актерский состав вошли также Наталия Кордова-БаклиАгенты Щ.И.Т.»), Октавио Писано, Дрю ПауэллГотэм», «Кайфтаун»), Джордж Пуллар, Мишель НординКалифорникейшн») и Хулио СедильоБарыги: Мексика», «Королева юга»).

Всем нам приходится приспосабливаться к условиям, в которых мы живем. Все мы совершали поступки, при воспоминании о которых хочется провалиться сквозь землю от стыда и сожаления. Мир не делится на добро и зло, черное и белое — он переливается всеми цветами радуги и состоит из бесконечного количества полутонов. Новый сериал Дэвида Грациано, соединяющий в себе элементы современного вестерна, гангстерских фильмов и полицейского процедурала, дарит надежду. Если изменился даже отставной пограничник, всю жизнь посвятивший отлову отличающихся от него людей, то, возможно, и человечество сможет стать чуточку добрее. «Койот» не рассказывает о границе — он ее преодолевает, позволяя увидеть самых разных людей с их мечтами, трагедиями и надеждами за безликими масками стереотипов.

Последние комментарии



Все комментарии (13)
yuriLOBAN
Заслуженный зритель
11 января 2021 в 02:38:49
интригующе.....
Ответить
Пожаловаться
|
Bocman79
Заслуженный зритель
11 января 2021 в 05:08:46
ЕСЛИ ПОЙДЁТ опять на восемь лет растянут, даже не хочу начинать смотреть
Ответить
Пожаловаться
|
Shad_Tkhom
Заслуженный зритель
11 января 2021 в 15:46:20
Ну границу он защищал не только от беременных девушек, но и от криминала вроде того самого картеля.  
Ответить
Пожаловаться
|
mcgewen
Заслуженный зритель
13 января 2021 в 17:24:49
согласен
Ответить
Пожаловаться
fanat67
Заслуженный зритель
11 января 2021 в 17:01:55
"Беременная девушка отчаянно стремится выбраться из картеля Замора, и Бен, который всю жизнь защищал границу от таких, как она, неожиданно решает помочь Марие Елене сбежать." Судя по снимку она страшная как весь наркокартель.....И он на неё повелся? Странные вкусы у главного героя сериал отставного погранца (полицейского, рейнджера). Как говорят ,"если у тебя нету проблем, то найди себе женщину". Вот и главный герой так понимаю огребет по полной!  
Ответить
Пожаловаться
|
AsKetov
Заслуженный зритель
11 января 2021 в 18:47:57
Актёра вот так вот сходу трудно отличить от Дина Норриса. Двойняшки?
Ответить
Пожаловаться
|
Metallurg79
Заслуженный зритель
11 января 2021 в 19:11:22
нормальный сериал, посмотрел в др озвучке, мало серий для первого сезона
не барыги конечно, без сравнений, но второй сезон подожду, если ковид снова не вмешается ))
Ответить
Пожаловаться
|
Animalballs
rammsteintem | Заслуженный зритель
13 января 2021 в 11:58:27
Вот бы Лосты взялись озвучить Щит с Майклом Чиклисом. А то в сети только жуткая озвучка от СТС. А между тем, сериал гениален. По накалу не уступает Всем Тяжким. А многие повороты и сюжетные линии потом перекочевали в Сынов Анархии. Щит был лучшим сериалом про копов. Наконец, Чиклис вернулся с брутальной ролью.
Ответить
Пожаловаться
|
makoed44
Заслуженный зритель
13 января 2021 в 23:54:45
плюсую. Щит лютый топчик
Ответить
Пожаловаться
Dewoolf
Постоянный зритель
20 января 2021 в 12:24:22
плюс один
Ответить
Пожаловаться
Spr
Заслуженный зритель
13 января 2021 в 12:27:10
пилот хорошо зашел - и кастинг и постановка на уровне )
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (13)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку