Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Весела жизнь маньяка

08 декабря 2020 г.
Кастинг второго сезона «Блудного сына»
Во втором сезоне «Блудного сына» Малкольму Брайту (Том Пэйн) будет чем занять свой ум, особенно если учесть произошедшее с его сестрой Эйнсли (Холстон Сейдж). Если верить последним новостям, то и у их отца жизнь в заключении станет немного интереснее — он познакомится с двумя новыми персонажами.
 
К актерскому составу триллера присоединился обладатель двух театральных премий «Тони» Кристиан Борл («Кибер»). Ему досталась роль брата Пита, в прошлом монаха, ныне отлученного от церкви за экстремистские взгляды. Пит стал печально известен после серии совершенных им жестоких убийств, за что и оказался в одной психиатрической лечебнице с Мартином (Майкл Шин). Брат Пит умеет слушать, чем облегчает существование других пациентов. Видимо, по этой же причине он станет ключевым консультантом по последнему делу Малкольма.

На съемочную площадку «Блудного сына» заглянет еще один театральный актер. Майкл ПоттсГотэм») воплотит образ доктора Брэндона Марша — нового терапевта Мартина, который отчаянно мечтает сделать шаг вперед в лечении своих пациентов.
 
«Блудный сын» вернется на экраны в январе следующего года.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку