Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Мэри Поппинс возвращается

20 ноября 2020 г.
Озвученный тизер второго сезона «Дома с прислугой»
Финал первого сезона психологического триллера «Дом с прислугой» оставил после себя множество вопросов. Что случится с Шоном (Тоби Кеббелл) и Дороти (Лорен Эмброуз), кем же на самом деле была таинственная няня, которой удалось то ли оживить куклу-ребенка, то ли незаметно протащить младенца в чемодане? Пока зрители терялись в догадках, онлайн-сервис Apple TV+ зря времени не терял: премьера второй части сериала состоится уже через пару месяцев. Кроме того, руководители стриминговой платформы поделились с фанатами тизером продолжения истории о семье, в которой одна трагедия положила начало целому ряду загадочных и пугающих происшествий.
 
Новый проморолик, в лучших традициях М. Найта Шьямалана, наполнен вязким саспенсом и смутными намеками, которые оставляют в недоумении не только поклонников сериала, но и его главных героев. Ясно только одно — спокойствия семейству Тернеров не видать. Лиэнн (Нелл Тайгер Фри), собиравшаяся покинуть стены дома и вернуться в культ, вновь объявится в жизни несчастной супружеской пары. Более того, она захватит с собой своих соратников, считающих, что девушка гораздо опаснее, чем кажется на первый взгляд. К поискам пропавшего Джерико вновь подключится Джулиан (Руперт Гринт), намеренный до последнего защищать сестру и ее мужа от няни, скрывающей свою истинную сущность.
Дом с прислугой
Озвученный тизер второго сезона. LostFilm.TV

Второй сезон напряженной драмы с элементами хоррора стартует 15 января.

Последние комментарии



Все комментарии (3)
meatbug
Заслуженный зритель
24 ноября 2020 в 07:12:22
Первый сезон не досмотрел. Если он не дал ответов на вопросы, то нафиг такой сериал нужен. Обычно недосказанностью пытаются передать какой-то глубоий смысл. А когда её пихают везде и всюду, чтобы снять продлжение, то к чертям такие произведения.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку