Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Звери вырвутся из клетки

03 ноября 2020 г.
Озвученный тизер сериала «Барыги: Мексика»
Недавно Netflix наконец порадовал зрителей, которым пришлись по душе криминальные разборки между наркоторговцами, и официально объявил о продлении сериала «Барыги: Мексика» на третий сезон. Также онлайн-сервис выпустил короткий тизер: он хоть и не дает представления о том, что ждет нас в новых эпизодах, но заставляет сердце учащенно биться в предвкушении нового раунда борьбы за власть.
 
К сожалению, в третьем сезоне поклонники криминальной драмы не увидят Диего Луну. В конце второй главы его герой получил по заслугам, и теперь на арене появятся новые лица, готовые вцепиться в глотку каждому, кто будет мешаться на пути к власти. Недаром Мигель Гальярдо говорит в тизере о том, что скоро звери вырвутся на свободу. После ухода короля его наркокартель раздроблен, а значит, стал лакомым кусочком для хищников, мечтающих занять трон Гальярдо.
Барыги: Мексика
Озвученный тизер третьего сезона. LostFilm.TV

Стоит полагать, что в скором времени из стана «Барыг» придет информация о новых героях, которые ввяжутся в нарковойну в третьем сезоне. Ориентировочная дата его выхода пока не сообщается.

Последние комментарии



Все комментарии (16)
shevyrindv
Заслуженный зритель
03 ноября 2020 в 23:29:24
Даааа, шлюхины дети, ждем вас!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Rexx4
Заслуженный зритель
03 ноября 2020 в 23:58:44
Жалко что Диего Луну выпилили из сериала. Везде пишут что Феликс рулил картелем Тихуана из тюрьмы по мобильнику с 1989 по 1993 год.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Maliken
Заслуженный зритель
08 ноября 2020 в 07:14:18
Диего энивей сейчас занят съемками в новом сериале про зв, где он сыграет Андора из фильма Изгой-один. А так жаль конечно, что в 3 сезоне не увидим. Уже дефолт, сперва 2 сезона снимаем харизматичного антагониста, а в 3 его "подсосов". Сезоны с Пабло тому пример)
Ответить
Пожаловаться
KDTrey5 в ответ на комментарий
Постоянный зритель
09 ноября 2020 в 22:20:54
ну не скажи, в мексике изначально показано что его цель это объединение и такой абсолютной мощи как у пабло у гальярдо не было никогда, все 2 сезона несколько главных боссов норовили его сместить и в конце концов получилось у них, да и сюжетные линии их были очень большие и раскрытые, мне понрав линия амадо и усатого
 
к тому же много чего держалось на власти и на министре генерале, а пабло же убивал премьеров или держал в плену)) ну и кали не были все таки подсосами, просто с ними быстро расправились, они же "джентльмены" были
Ответить
Пожаловаться
Maliken в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
10 ноября 2020 в 01:51:16
Ты не так понял) Я писал про то, что 2 сезона уделяют главному антагонисту, а потом, именно последний - 3 сезон уже последствия, без Пабло или Диего.
Ответить
Пожаловаться
meatbug
Заслуженный зритель
06 ноября 2020 в 05:19:21
Прежде, чем восхищаться картелями, обратимся к нашим дням. Что происходит в Беларуси? Та же капуста, только без наркоты. Теперь главы картелей восхищают?
Ответить
Пожаловаться
|
gopcel
Заслуженный зритель
08 ноября 2020 в 11:41:34
Картинка в плеере зачётная. ))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (16)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку