Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

HBO Max заручился поддержкой андроидов

18 сентября 2020 г.
«Взращённые волками» получили продление
Стриминговый сервис HBO Max решил задержаться на планете Кеплер 22б и еще немного пообщаться с андроидами. Руководство платформы сообщило о продлении сериала «Взращённые волками» на второй сезон, добавив при этом, что сай-фай, созданный при участии Ридли Скотта, стал самым популярным оригинальным проектом HBO Max, а его аудитория каждую неделю увеличивалась на 50%.
 
«Когда я думаю о "Взращённых волками", то представляю художественное мастерство — мастерство создания захватывающего сюжета, мастерство в необычайной работе художников-постановщиков, операторов, спецэффектах, в актерском воплощении запоминающихся образов героев, в легендарной работе Ридли Скотта, Аарона Гузиковского и их феноменальной команды, — отметила в своем заявлении Сара Обри, глава HBO Max по оригинальному контенту. — Этот невероятно популярный сериал красиво объединил в себе характерные черты сай-фая и хоррора Ридли, предложив зрителям при этом одну из самых оригинальных историй, виденных ими за последние годы».

Премьера «Взращённых волками» состоялась всего две недели назад, но, как видим, даже такого небольшого срока оказалось достаточно для того, чтобы зрители прониклись историей андроидов, воспитывающих новое поколение человеческой расы.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (80)
vermux1
Заслуженный зритель
20 сентября 2020 в 06:43:31
Аудитория каждую неделю увеличивалась на 50% реклама делает свое, а сериал редкостный шлак, в лице терминаторов(андройдов) оберегают детей от сектантов которые разгромили мир с борьбой тех же терминаторов.
Ответить
Пожаловаться
|
Rjekke
Заслуженный зритель
20 сентября 2020 в 22:01:39
> Премьера состоялась всего две недели назад.
лол
Ответить
Пожаловаться
codeZZ
Постоянный зритель
22 сентября 2020 в 00:57:18
Люди! А зачем Вы это смотрите, если Вам не нравится? Это такая жизненная позиция голубя?
Как по мне, сериал - классный. Оно всё не про технические детали.. Вот чего я конкретно допетрить не могу: что нам пытаются показать? Как третий вариант (после двух очевидных) - Ридли просто стебётся над населением..
Но лучше бы успел снять третий Прометей.. А продолжение Чужого оставил бы Блокампу..
Ответить
Пожаловаться
|
Ronin2005
Заслуженный зритель
03 октября 2020 в 18:54:26
10 серия убила напрочь. Какой же редкостный шлак.
Ответить
Пожаловаться
|
mvy25175
Заслуженный зритель
03 октября 2020 в 19:48:23
то что начиналось как качественная фантастика с претензией на шедевральность в итоге оказалось очередным псевдофилософским соплежуйством.  
Ответить
Пожаловаться
|
RuslanJF7
Заслуженный зритель
04 октября 2020 в 06:00:19
Согласен. Поначалу вроде какие-то жизненные проблемы поднимались с надеждой на разумное решение, а в итоге оказалось быстро прогрессирующим безумием под маской метафоры.
Ответить
Пожаловаться
dreamer80
Заслуженный зритель
12 октября 2020 в 23:33:05
Сериал -  прекрасен! Но уже в традициях HBO - взять и все испортить последней серией. Просто глаза на лоб лезли от непрофессионализма сценаристов или кто там за этот ужас отвечает, вопрос  - зачем вы так!? Зааааааачеееееем?... думаю,  очень сложно теперь будет выправить сериал на втором сезоне после такого плевка в глаза зрителей сериала. Ну посмотрим -  может смогут исправить, то что убило весь сериал...
Ответить
Пожаловаться
|
Смотритель Думающий

forumsbox | Заслуженный зритель
23 октября 2021 в 20:16:33
В том и дело, что "Ну посмотрим" - им большего и не надо. Их массовый зритель настолько нетребователен, что схавает любую дичь и попросит добавки.
А на сэкономленный бюджет можно распилить ))
Ответить
Пожаловаться
Sigizmund Kalatovkin
bugay00 | Заслуженный зритель
28 октября 2020 в 02:19:35
А! Тут уже поплевались про финальную серию сезона!Тогда ничего не выскажу. НО, новый сезон жду.
Ответить
Пожаловаться
|
Alex Simonov
majesticus | Постоянный зритель
06 декабря 2020 в 15:41:55
Ну что тут сказать, очередная пропаганда гнилого матриархата... мужчины в роли каких-то ограниченных (или даже просто глупых) людей, исполняют роль хозяюшек (эдакая бабо-роль мужчин). Как мы видим, на протяжении всего сериала - везде управляют особи женского пола и принимают основные решения (что само по себе уже бред), нам всеми способами подчеркивают - они главнее и ценнее. Мужчинам же отводится роль куколдов, опущенцев, да и просто аутсайдеров по жизни, которые должны быть рады любым отпрыскам, особенно не своим. Как там говорится, отец не тот кто родил, а тот кто воспитал... ну вы поняли))) Более того, те мужчины которые являются лидерами - они выставляются на показ исключительно в негативном свете (либо насильники, либо поехавшие и тому подобное). Подобный подход абсолютно неправильно влияет на сознание людей (в данном случае зрителей), где всё перевернуто с ног на голову - главенство отдано женщинам, мужчины в роли ресурсов, а дети ставятся в самой вершине это пирамиды и всё делается только ради них и для них. Такая модель общества всегда будет обречена на деградацию, что собственно и заложено в этом помойном сериале. Смотрите между строк, уважаемые господа, в данном случае сюжет абсолютно не важен, главная цель сериала - разжижжение мозгов зрителям и загрузка абсолютно нежизнеспособных установок в целом. Повторюсь ещё раз: мужчины выставляются в роли глупеньких идиотов-исполнителей, которые абсолютно не способны к какому-либо глубокому анализу и решениям, а выполняют только примитивные и второстепенные роли, которые абсолютно никак не важны. В тоже время, женщины - это сама разумность и непререкаемая ценность без доли сомнений. По сути, это очередной и большой плевок в сторону всех мужчин. Смотреть не рекомендую, помойка редкостная.
Ответить
Пожаловаться
|
Prostomen22
Заслуженный зритель
06 декабря 2021 в 15:35:20
У кого что болит, тот о том и говорит. Видно как вас угнетает женское доминирование. А я увидел в сериале проблему догматизма, когда догма заменяет разум и рассудок.
Может вам достался плевок редкостной величины? И вы решили поделиться с теми до кого не достало? А как же женщины, им вы рекомендуете смотреть?
Ответить
Пожаловаться
OldBlackCat
Заслуженный зритель
27 декабря 2020 в 00:49:22
Родила царица в ночь не то сына, не то дочь. Не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку :)
Ответить
Пожаловаться
|
7702650

Заслуженный зритель
16 ноября 2021 в 15:55:29
Вот уже действительно странно. Люди посмотревшие не одну не две и даже не три серии а весь сериал потравит 10 часов своего времени.
И далее пишут ну какое же дерьмо.
И вот интересно кто же все таки дерьмо сериал или человек который травит свое время, что бы написать (это дерьмо). Ну может быть он какой-нибудь начинающий кинокритик, который пробует себе как мастер пера.
А по мне сериал очень хороший история новая и не заезженная. Я посмотрел с удовольствием.
И скажу честно если бы мне не понравилось. Я бы просто перестал его смотреть и не стал бы не чего писать.
Ответить
Пожаловаться
|
dimofey-ok
Постоянный зритель
17 ноября 2021 в 17:53:22
Хороший качественный сериал, великолепно снят, отличная игра актеров, прекрасная графика. Сценарий..... вопрос спорный и сложный, каждому свое. Писать про редкостный шлак могут только подобные бузовой. Не нравится, не смотрите. Лично я посмотрел с удовольствием, после фильмов Бондарчука и не менее талантливого Сарика, это не просто шедевр, а вершина кинематографа. Не забивайте голову философией, просто смотрите на ещё одну версию истории из будущего, на то она и фантастика. И как человек работающий в этой сфере, советую ценителям плевать какахами, попробовать хотя бы короткий метр написать, чтобы читающие не морщились и не говорили - это какое то говно )))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (80)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку