Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Призраки поместья Блай пробудились

07 сентября 2020 г.
Озвученный тизер второго сезона «Призраков дома на холме»
Два года назад Майк Флэнеган покорил любителей ужасов сериалом «Призраки дома на холме», вышедшим на стриминговой платформе Netflix. Шоураннеру удалось создать один из лучших мистических хорроров последних лет: при просмотре от испуга вздрагивали даже самые стойкие сериаломаны. Однако секрет успеха «Призраков дома на холме» не только в качественных скримерах, пугающих эффектах и напряженной атмосфере, оставляющей зрителей наедине с липким чувством страха: мурашки по коже бегут еще и от щемящей сердце тоски, которой пронизана история семейства Крэйн.
 
Судя по опубликованному сервисом Netflix тизеру к продолжению сериала, получившему название «Призраки поместья Блай», Флэнеган решил не останавливаться на достигнутом. Беспощадность, с которой создатели проекта окунают зрителей в трагедию людей, преследуемых призраками прошлого, определенно стала визитной карточкой хоррор-антологии, следующая глава которой выйдет 9 октября.
Призраки поместья Блай
Озвученный тизер. LostFilm.TV

Напомним, что вторая часть сериала будет посвящена другому дому с привидениями — поместью Блай, в котором разворачивается действие классической повести Генри Джеймса «Поворот винта». Сюжет сосредоточен вокруг прибывшей на новое место работы молодой гувернантки, которой предстоит поучить манерам не только своих юных подопечных, но и более жутких созданий, затаившихся в темноте особняка. В этот раз Флэнеган, единолично снявший все эпизоды первого сезона, разделит режиссерское кресло с Кираном Фоем («Синистер 2»), а в съемках примут участие уже знакомые актеры — Виктория Педретти, Оливер Джексон-Коэн, Генри Томас, Кейт Сигел и Катрин Паркер.

Последние комментарии



Все комментарии (4)
Asuno
Заслуженный зритель
07 сентября 2020 в 23:48:48
Сериал очень трудно заходил, пару раз начинал и бросал. Очень нудное начало сделали сценаристы, но я всё же высидел тройку серий. Где-то с 5-й серии начинается интересное, до этого очень вяло, тягомотина в общем. Но вот вторая половина сериала мне зашла, хорошую показали историю, там дальше действительно интересно. Но сериал думаю всё равно зайдёт не всем, больше драма такая мрачная, а не ужасы
Ответить
Пожаловаться
|
17MgnoveniyDnepra
Заслуженный зритель
08 сентября 2020 в 15:20:27
В этот раз Флэнеган, единолично снявший все эпизоды первого сезона, разделит режиссерское кресло с Кираном Фоем («Синистер 2»), а в съемках примут участие уже знакомые актеры — Виктория Педретти, Оливер Джексон-Коэн, Генри Томас, Кейт Сигел и Катрин Паркер.
 
разделит, примут - зачем писать в будущем времени, если это уже свершилось?
Ответить
Пожаловаться
|
Hellfirel
Заслуженный зритель
09 сентября 2020 в 11:10:58
о да! первый сезон на одном дыхании посмотрела -  обожаю эту тематику) с нетерпением жду следующего)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку