Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Пирсоны столкнутся с COVID-19

17 августа 2020 г.
Создатели «Это мы» готовят сюжетную линию о пандемии
Судьба готовит Пирсонам очередное тяжелое испытание. Сегодня стало известно, что авторы сериала «Это мы» затронут одну из главных проблем мирового сообщества — пандемию коронавируса.
 
Создатель семейной драмы Дэн Фогельман признался, что пятый сезон коснется эпидемиологической ситуации в мире. «Мы решили атаковать проблему в лоб, — заявил шоураннер. — Горжусь нашей командой сценаристов». Дэн не стал уточнять, как именно авторы сериала впишут COVID-19 в повествование. Тема пандемии дает огромный простор для фантазии: зрителей могут ждать истории об отмене какого-нибудь фильма с участием Кевина или карантине в школах дочерей Рэндалла...

Дата начала съемок пятого сезона еще не определена. Если создатели сериала не будут уверены в безопасности актеров и закадровой команды, работу над новыми сериями отложат до следующего года.
 
Источник: TV Line

Последние комментарии



Все комментарии (9)
svit_t555
Заслуженный зритель
18 августа 2020 в 09:43:19
Ну все..теперь практически каждый серик считает своим долгом затронуть тему ковида. Снимать же больше не о чем. Не поганьте сюжетную линию. Просто закончите сериал.
Хороший доктор еще можно понять... пандемия там уместна...но тут то....... Разочарование
Ответить
Пожаловаться
|
svit_t555
Заслуженный зритель
19 августа 2020 в 07:47:32
И? А вы мою мысль в посте хотя бы пытались понять? Сериал о семье, о родственных связях, крепких, местами болезненных, переплетающихся..выявляющий силу и слабость через страхи и потери, но имеющий корни от союза двух людей ДЖека и Ребекки. История да, развивается  в реальном времени, но что бы ни происходило вокруг, акцент идет на прошлое этой семьи.
Хотелось бы не лопать этот шар внутренней тематической гармонии. Довести ее до логического завершения и поставить точку.
Но если сюжет себя изжил, а бабла срубить еще хочется, то да конечно, можно впихнуть ковид, это так живо свежо, все новости пестрят..неисчерпаемая просто тема...правда воротит от всего уже.
Ответить
Пожаловаться
notkat0
Заслуженный зритель
18 августа 2020 в 21:15:35
В США проблема ковида куда серьезнее, чем у нас.
А после ковида надо придумать про участие Рэндалла и всей семьи в маршах "Жизнь черных имеет значение".
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (9)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку