Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Изоляция убивает

11 июля 2020 г.
Премьера сериала «Голова»

Обсуждение новости



Петя Пружинкин
HollyDiver | Постоянный зритель
04 января 2021 в 08:10:44
Не смотря на то что подобное мне уже встречалось и в литературе и в кино сериал понравился. Конечно это не Хичкок, но вполне смотрибельно. Не затянут, вроде всё логично , даже присутствует своя атмосфера.
Для умников: 1). Эффект сиропообразной водки мне знаком,а вот подобного состояния виски десятилетней выдержки, получить не разу не удалось. Я жил там где температура -60*С и более не редкость, и могу сказать что при минус сорок мы ели мороженное на улице. Сейчас я живу в средней полосе России и мерзну уже при -25, другая влажность,ветры и пр.
2). Для тех кому не хватает пара при выдохе и прочие мелочи: это сделало бы сериал в два ,а то и больше раза дороже.1).Другие камеры для съемок.2).Абсолютно другая работа оператора (из за пара, Вы видели бы другие планы съемок) 3).Потребовались бы люди с баллонами азота, либо поездка всей группы в холодные места и создание новых декораций. 4). Риск простудных заболеваний 5). Время - это тоже деньги, да ещё куча факторов о которых Вы даже не подозреваете.
 
Ну и не могу не ответить очередному умнику, цитирую:
"agrus1
Постоянный зритель
25 июля 2020 в 11:22:19
Муть унылая, очередные тятирген ьтясед.
С третьей серии все понятно."
Батенька,что Вы с таким интеллектом делаете на данном ресурсе??? Вам с такими мозгами надо бы на сайт академии какой, не задерживайтесь тут, иначе Ваш блестящий не оцененный по достоинству ум так и завянет в неизвестности.
Кстати, товарищ создал спойлер,разве это не наказуемо?
 
Огромное спасибо!, за Ваш труд. LostFilm мы Вас любим, и Всех с Новым 2021 годом !!!
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку