Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Их учат убивать людей

02 июля 2020 г.
Озвученный трейлер второго сезона «Ханны»
Стриминговый гигант Amazon готов к запуску совершенных военных орудий в общество: премьера продолжения сериала «Ханна» состоится уже завтра. В ожидании новых серий предлагаем посмотреть озвученный трейлер второго сезона остросюжетного боевика о подростках-суперсолдатах.
Ханна
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

Напомним, что в центре сюжета — хрупкая на первый взгляд девочка (Эсме Крид-Майлз), которая в детстве, в результате правительственного эксперимента, была превращена в смертоносное оружие. Однако Ханна такая не одна: судя по трейлеру, она встретится с другими воспитанниками программы «Утрекс». Обещания руководителей проекта дать новое имя и новую жизнь не сулят ничего хорошего, а планы главы «Утрекс» Джона Кармайкла (Дермот Малруни) так и вовсе внушают ужас. Героине предстоит узнать опасную правду и спасти своих новых друзей, решить, кто ее настоящая семья, и самое главное — не забыть, кто же она на самом деле.

Последние комментарии



Все комментарии (4)
Centek0707
Постоянный зритель
02 июля 2020 в 21:35:41
Какая гадасть.
Ответить
Пожаловаться
|
DeathCat83
Заслуженный зритель
03 июля 2020 в 07:21:07
Первый сезон не осилил, даже на перемотке, и застрял в середине. Вот думаю глянуть последнюю серию первого и надеяться на второй, т.к. иногда бывают чудеса или ну его нахер, т.к. после трейлера ощущение,что выводов авторы не сделали и понесло их в ещё более глубокую и унылую жопу. Радует хоть, что все серии в один день будут.
Ответить
Пожаловаться
|
Vilone
Заслуженный зритель
05 июля 2020 в 01:02:58
Вау, а второй сезон помощнее первого выглядит. Только сегодня досмотрела, жду первую серию второго!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку