Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Американские ужасы меняют дом

23 июня 2020 г.
Спин-офф антологии Райана Мерфи выйдет на Hulu
Не перестающая будоражить умы и вызывать мурашки по телу хоррор-антология «Американская история ужасов» дебютировала в 2011 году на кабельном канале FX. Когда в начале мая шоураннер «Истории ужасов» Райан Мерфи объявил о планирующемся спин-оффе антологии, многие решили, что и он выйдет на FX, но вездесущий Мышиный дом внес свои корректировки. Теперь стало известно, что спин-офф с нелепым названием «Американские истории ужасов» будет транслироваться на подконтрольном Disney канале Hulu. Эта новость сама по себе не была бы столь интригующей, если бы не являлась индикатором расширения влияния «Диснея» на телевизионный контент, в особенности на стриминг. Компания решительно захватывает свою долю рынка, приобретая все больше шоу для выпуска под своим брендом.
 
Деталей о будущем проекте пока мало, но его авторы уже пообещали, что в спин-оффе появятся звезды «Американской истории ужасов», а многие ее сюжеты получат развитие в новых сериях. При этом каждый эпизод сконцентрируется на отдельной истории по типу «Черного зеркала» или еще одной хоррор-антологии — «Навстречу тьме». К слову, последняя также выходит на Hulu, что сделает два проекта прямыми конкурентами. Возможно, в будущем один из них конкуренции не выдержит и будет решительно закрыт диснеевцами. Интересно также и то, что в производстве сериала активно поучаствует FX, который в рамках соглашения с Hulu уже предоставляет свою обширную библиотеку пользователям стриминг-сервиса. В нее входит и «Американская история ужасов». Сейчас планируется, что примерно треть оригинальных шоу Hulu будет поставляться ему силами FX в 2020 и 2021 годах. Ну а Disney, конечно, возымеет с этого свою выгоду, сумев контролировать существенную часть телевизионного контента.

Аналитики предполагают, что интерес аудитории к коротким по формату ужастикам не схлынет в ближайшие годы. Оттого каждая студия и пытается запустить собственную хоррор-антологию: например, у AMC есть «Террор», а у молодой платформы Shudder — возрожденный «Калейдоскоп ужасов». Что касается оригинальной «Американской истории ужасов», которая сделала этот формат вновь популярным, ее съемки из-за пандемии были отложены, и мы не увидим юбилейный сезон до 2021-го. Зато это дает Райану Мерфи время отрефлексировать все, что сейчас творится в мире, и прописать текущие события в сюжете. Возможно, он сделает это уже в спин-оффе, ведь односерийные истории дают больше пространства для маневра. Всегда можно успеть сделать более актуальный эпизод и выпустить его вперед уже отснятых.
 
Источник: THR

Последние комментарии



Все комментарии (11)
Patriotism121
Постоянный зритель
23 июня 2020 в 22:46:31
111
Ответить
Пожаловаться
|
†...Whispers In The Dark...†™
Заслуженный зритель
24 июня 2020 в 14:17:41
Интересно будет посмотреть...
Ответить
Пожаловаться
|
17MgnoveniyDnepra
Заслуженный зритель
24 июня 2020 в 15:47:13
Каждый раз, когда слышу про Disney, вспоминаю, что однажды Уолт Дисней замучал до смерти сову. Брр..
Ответить
Пожаловаться
|
idler333
Заслуженный зритель
25 июня 2020 в 09:24:20
сову ещё найти надо,какой гурман однако,кошек ему неинтересно видете ли
Ответить
Пожаловаться
Мастера Настроения
GRAS1115 | Постоянный зритель
24 июня 2020 в 20:54:43
Остановитесь.. хватит уже штамповать это.. после 2-го сезона скатились в калл..
Ответить
Пожаловаться
|
iCloyster
Заслуженный зритель
25 июня 2020 в 00:37:48
еще про цирк уродцев неплохой трешак вышел ,а так да полностью согласен .
Ответить
Пожаловаться
FabRyo
Заслуженный зритель
25 июня 2020 в 01:38:21
Не перестающая будоражить умы и вызывать мурашки по телу хоррор-антология «Американская история ужасов»
а где там всё это? в каком месте будоражит? что вызывает мурашки? ноль ужасов
Ответить
Пожаловаться
|
razor179
Заслуженный зритель
26 июня 2020 в 07:50:14
танцующие мыши будут очень нам не кстати
Ответить
Пожаловаться
|
palsn2000
Заслуженный зритель
26 июня 2020 в 20:11:08
У "диснеев" хорошо сказки и детские фильмы получались, но вот когда они лезут в более взрослые проекты ничего хорошего обычно не получается...
Ответить
Пожаловаться
|
Beebo
RatedKinoman | Зритель
27 июня 2020 в 22:58:33
Touchstone Pictures это если что подразделение Дисней еще с 80-х. Дисней всего лишь материнская компания. не стоит судить о контенте их подразделений, основываясь лишь на фильмах под брендом Дисней.
 
Без Лица,Престиж,Воздушная тюрьма,Враг государства,Банды Нью-Йорка,Неуязвимый,Кто подставил кролика Роджера,Дежавю,Нечего Терять,Живая Сталь,Угнать за 60 секунд,Автостопом по галактике. это все Дисней
Ответить
Пожаловаться
konyahin
Заслуженный зритель
12 июля 2020 в 14:06:39
да всем похер, спиноф дно один хрен
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (11)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку