Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Hulu откладывает возвращение в Галаад

23 июня 2020 г.
Четвертый сезон «Рассказа служанки» покажут не раньше 2021 года
Грустная, но вполне ожидаемая новость пришла из стана Hulu. Руководство стриминговой платформы откладывает премьеру четвертого сезона «Рассказа служанки» из-за тяжелой эпидемиологической ситуации в мире.
 
Съемки четвертого сезона стартовали в начале марта и должны были продлиться до августа, однако в дело вмешалась пандемия коронавируса. Команда антиутопии проработала всего две недели, прежде чем мэрия Торонто законсервировала съемочные площадки города. Планировалось, что создатели сериалов ограничатся 14-дневной паузой, однако вирус не отступил, и власти Канады продлили карантин.

Недавно мы сообщали, что Страна кленового листа справилась с кризисом и начала возобновлять кино- и телепроизводство. Ванкувер уже открывает съемочные площадки. Вероятно, вскоре его примеру последует Торонто. Руководство Hulu не стало обнадеживать зрителей: даже если съемки «Рассказа служанки» возобновятся в ближайшее время, четвертый сезон покажут не раньше 2021 года. Премьера готовилась к осени этого года, но теперь, когда создатели сериала потеряли несколько месяцев из-за коронавируса, Hulu не сможет завершить постпродакшен в прежние сроки.
 
Ожидается, что Hulu назовет новую дату премьеры вскоре после официального возобновления съемок.
 
Источник: The Wrap

Последние комментарии



Все комментарии (10)
Mironico
Заслуженный зритель
23 июня 2020 в 16:29:32
Опа, у них тоже масочный режим!
Ответить
Пожаловаться
|
Sanek2033
Заслуженный зритель
23 июня 2020 в 21:29:43
Самый скучный из сериалов которые смотрел, можно сразу в любом сезоне посмотреть первую и последнюю серию, только в них какое то развитие сюжета есть, а все остальные пропускать, там просто растягивают унылую атмосферу и топчутся на месте.
Ответить
Пожаловаться
|
Dunmer88
Постоянный зритель
24 июня 2020 в 07:12:28
Но ведь смотрел же,некоторые и сантабарбару по несколько раз пересмотрели ,а тут вполне осознано и вполне уместно создатели погружают нас в атмосферу безнадёги .
Ответить
Пожаловаться
floricus
Заслуженный зритель
24 июня 2020 в 21:29:32
дело говоришь. самый унылый сериал который смотрел в жизни... а их не мало у меня. лол
Ответить
Пожаловаться
Vaka824
Заслуженный зритель
25 июня 2020 в 08:09:54
Очередная левацко-феминистская муть. И актриса, постоянно крупным планом с вытаращенными глазами, это просто ужас какой-то. Тема в принципе, не нова, но вот эта левая мода на феминизм и гомосятину, откровенно напрягает своей лобовой пропагандой. А это уже не искусство.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Vaka824 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 июня 2020 в 17:06:19
Книгу писала женщина, обиженная на мужчин. Это и есть феминизм, в сущности. И весь фильм - это про мужиков-сволочей, которые угнетают несчастных женщин. С таким перебором и перегибом, что теряется уже всякое чувство меры даже в этой (анти)утопии. Жаль, что запортили неплохую, хоть и уже давно неоригинальную тему тоталитаризма. И не мужского, как здесь, а системного, идеологического. Ну, да бог с ним, каждому своё.
Ответить
Пожаловаться
Yuri Gagarin в ответ на комментарий
1234567899fdgf | Постоянный зритель
27 июня 2020 в 08:58:13
Если бы не было, то я бы не хотел разбить монитор и вырвать себе волосы каждые 15 минут.
Ответить
Пожаловаться
SSFG в ответ на комментарий
Постоянный зритель
27 июня 2020 в 18:47:54
Ты как-то не так смотрел, видимо, либо видел только то, что хотел видеть. Весь сериал одни мужчины угнетают других, а одни женщины угнетают других, при том похлеще, чем мужчины, взять ту же тетку или жену Вотерфорда. Несчастные женщины? Да тут прекрасно показывается, как "несчастные" женщины манипулируют и ставят свои интересы важнее чужих, не считаясь с ними.
Ответить
Пожаловаться
Serhiij Novosolov
us0mf | Постоянный зритель
12 июля 2020 в 10:48:10
чем. то Иран напоминает ,только вера другая. Россия  туда идёт семи миль иными шагами!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (10)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку