Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Плохих собак не бывает

03 июня 2020 г.
Озвученный трейлер сериала «Навстречу тьме»
Каждый месяц онлайн-сервис Hulu радует зрителей новым эпизодом антологии «Навстречу тьме», посвященным какому-либо празднику. В этом месяце создатели хоррора решили отдать дань уважения питомцам и приурочить очередную серию к Неделе признательности домашним животным. Поклонники «Навстречу тьме» уже наверняка догадались, что умиляться милым щеночкам и котятам зрителям не придется, и в доказательство этому можно посмотреть трейлер к июньскому эпизоду.
 
Серия, получившая название "Хороший мальчик", расскажет о журналистке Мэгги, оказавшейся на краю пропасти. Ей почти стукнуло 40, она одинока, и выход из сложившейся ситуации внезапно находится в приюте для животных. Мэгги решает взять себе питомца для эмоциональной поддержки, которым оказывается милый терьер. В жизни женщины наконец появляется лучик света, но есть одна проблема: пес рьяно защищает свою новую хозяйку от любых обидчиков, даже если для этого приходится убивать…
Навстречу тьме
Озвученный трейлер эпизода “Хороший мальчик”. LostFilm.TV

Главную роль в эпизоде исполнила Джуди ГрирШучу»), а компанию ей составили Стив Гуттенберг («Полицейская академия»), Эллен ВонгТемная материя»), Элиз НилПлащ»), Мария Кончита Алонсо («Бегущий человек») и МакКинли Фриман. Режиссером серии выступил Тайлер МакИнтайр («Убить за лайк»), а выйдет она 12 июня.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
xICYx
Заслуженный зритель
04 июня 2020 в 21:50:24
Хороший мальчик. Шучу.
Ответить
Пожаловаться
|
Explorer100
Заслуженный зритель
05 июня 2020 в 11:43:30
Про Мистера Пиклза?))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку