Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Безопасность превыше всего

25 мая 2020 г.
Команда «Это мы» боится второй волны коронавируса
Все мы ненавидим межсезонные перерывы. Нет ничего хуже, чем уход любимого шоу на каникулы на высокой ноте или невероятном клиффхэнгере. Но мы точно знаем — в среднем через год ставшие родными герои точно вернутся с новыми захватывающими историями. Не в этот раз. Как мы неоднократно писали, пандемия коронавируса порушила все планы голливудских сериалоделов. Производители контента оказались парализованы, и даже улучшающаяся во всем мире ситуация с вирусом не дает полностью безоблачной картины. Недавно о вынужденном переносе съемок заговорили и авторы душевной семейной драмы «Это мы». Обычно производство каждой последующей главы у них начинается в июле, но в этом сезоне не удастся подготовить и полностью обезопасить площадки и павильоны за такой короткий срок. У шоураннеров «Это мы» Дэна Фогельмана и Исаака Аптакера имелся запасной план — начать производство пятого сезона осенью. Однако теперь все, затаив дыхание, ждут: не будет ли второй волны эпидемии.
 
В марте, когда график заболеваемости от Covid-19 был еще не таким четким, а статистика не сформировалась, команда шоу была полна надежд. «Мы жаждем вернуться к работе над сериалом. У нас еще есть время, и мы планируем начать съемки пятого сезона точно по расписанию», — говорил Исаак Аптакер в интервью Entertainment Weekly два месяца назад. Однако чем дальше, тем очевиднее становилось — этим оптимистичным планам не быть реализованными. В недавнем обсуждении влияния коронавируса на телеиндустрию поучаствовал актер Джон Уэртас, играющий в «Это мы» Мигеля. Как представитель всей команды он заявил, что безопасность людей для них превыше всего, и передал слова шоураннера Дэна Фогельмана: «Мы беспокоимся обо всех актерах и работниках за кадром, как о собственных семьях. Для нас их здоровье приоритетно, а потому мы можем не вернуться к съемкам пятого сезона до января следующего года. Все будет зависеть от второй волны коронавируса».

При этом сценарий новой главы почти дописан, а вся команда находится на низком старте и ждет разрешения на съемки. Они все же склонны к возобновлению работы осенью. Тем не менее, это означает, что наша традиционная сентябрьская встреча с непотопляемым семейством Пирсонов уже точно не состоится. А если съемки все же будут отложены до января 2021-го, то разлука с ними и вовсе затянется надолго. Запаситесь терпением все, кто переживал за Ребекку, интересовался, из-за чего же так поссорились Кевин и Рэндалл, и волновался из-за отсутствия Кейт во флешфорвардах. Все равно ничего, кроме ожидания хороших новостей, нам не остается.
 
Источник: THR

Последние комментарии



Все комментарии (3)
espero21
Заслуженный зритель
25 мая 2020 в 22:17:45
К таким проектам вирус не прилипает.
Ответить
Пожаловаться
|
Tiantan
Заслуженный зритель
26 мая 2020 в 10:08:57
Даааа уж. Может дело не в этом? Но судя по сериалу, ничего удивительного. Именно те, кто может спонсировать такое плаксивое шоу, могли выдать такой "прогноз". Если они это, конечно, серьезно. Может просто повод.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку