Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Поезд в ледяном плену

21 мая 2020 г.
Премьера сериала «Сквозь снег»

Обсуждение новости



110679
Заслуженный зритель
22 мая 2020 в 22:04:25
Эту чушь смотреть не буду
Ответить
Пожаловаться
|
MaleDog
Заслуженный зритель
23 мая 2020 в 01:13:23
Эх, печалюсь я по поводу западных киноделов. В Гарри Поттере начиная с 3 части, книги стали значительно толще, и потому при съемке фильмов, несмотря на хронометраж в 2 с лишним часа, довольно большую часть сюжета опустили. В результате в фильме даже некоторые ключевые моменты стали расходиться с книгой. Например в заключении "ордена феникса" в фильме Дамблдор беседует с Гарри и говорит "пророчество таково и теперь вы должны убить друг друга". В книге же: "пророчество туманно и потому вы теперь должны убить друг друга, потому что так его истолковал и поверил в него Воландеморт. А на самом деле под пророчество подходит не только Гарри Поттер, но и Невил Долгопупс". Т. е. литературный источник больше подходил на сериал. Но сняли фильм и лишь последнюю часть разделили на два фильма, но это уже не спасло сюжет. Здесь же мы видим законченный фильм, но его зачем-то решили растянуть на сериал. Как будто мало постапокалиптических романов, которые достойны экранизации.
Ответить
Пожаловаться
|
malikin
Постоянный зритель
23 мая 2020 в 07:15:06
ноги у неё шикарные, нужно смотреть
Ответить
Пожаловаться
|
sarcoins
Заслуженный зритель
23 мая 2020 в 08:42:54
"Зри в корень" Козьма Прутков.
Ответить
Пожаловаться
Uran79
Постоянный зритель
23 мая 2020 в 16:59:05
Кому интересно - есть канадско-французский сериал "Великая Звзеда" https://www.kinopoisk.ru/series/503317/ снятый по циклу Жоржа-Жана Арно "La Compagnie des glaces", по которым был комикс, на основе которых как раз снят оригинальный корейский фильм.
Ответить
Пожаловаться
|
AndreyD72
Постоянный зритель
18 июля 2020 в 15:54:15
Посмотрел еще не весь сериал, но наверное досмотрю. Первые серии были интересные, если воспринимать этот сериал как детектив, этакое Убийство в восточном экспрессе и детектив Эркюль Немытая Горилла. Вот лучше бы весь сериал он расследовал убийство. Потому что как фантастика этот сериал просто полный отстой. Каким же нужно быть дебилом, чтобы решить, что Земле настали кранты и самое очевидное решение для выживания человечества это поезд. А почему бть не карусель? Я молчу сейчас про то, каким образом вообще смогли проложить рельсы вокруг Земли? У нас если что есть океаны. Про то что в ледниковый период эти рельсы окажутся подо льдом я тоже молчу. Хрен с ним пусть будет поезд, но хоть одна логическая причина , за каким хреном этот поезд должен ехать? Ну и наконец про революцию. На месте мистера Уилфреда, я бы отцепил несколько вагонов с революционерами и пусть идут себе на свободу на ЙУХ.  
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку