Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Навстречу звездам

05 мая 2020 г.
Второй сезон «Мандалорца» получил подкрепление
В Голливуде продолжается празднование Дня «Звездных войн». По этому случаю компании Disney и Lucasfilm порадовали зрителей приятными новостями о судьбе телевизионной вселенной по мотивам космической саги Джорджа Лукаса.
 
Сначала владельцы франшизы подтвердили недавнюю информацию о старте работы над четвертым сериалом для сервиса Disney+. Как и ожидалось, компанию «Мандалорцу» и пока безымянным сольникам Кассиана Андора и Оби-Вана Кеноби составит проект от соискательницы премии «Эмми» Лесли ХэдландМатрешка»). Детали его сюжета по-прежнему хранятся в тайне. К счастью, диснеевцы раскрыли парочку других секретов. Поклонников «Звездных войн» поздравил создатель дилогии «Человек-муравей» Пейтон Рид, опубликовавший фотографию режиссерского кресла и шлема Дина Джарина. Стало очевидно, что постановщик участвовал в работе над вторым сезоном «Мандалорца». Благодаря Дню «Звездных войн» подтвердилось имя еще одного режиссера телехита Disney+: в далекой-далекой галактике побывал Роберт Родригес («Город грехов», «От заката до рассвета»), выложивший снимок с очаровательным Малышом Йодой.

Последним сюрпризом стала информация, что сериал находится на удаленном постпродакшене, а значит, студии по производству визуальных эффектов продолжают работу даже в разгар пандемии. Вероятно, диснеевцы сдержат обещание и выпустят второй сезон «Мандалорца» осенью этого года.
 
Источник: StarWars

Последние комментарии



Все комментарии (7)
Bohdan36
Заслуженный зритель
05 мая 2020 в 21:13:58
Да, я даже завидую тем людям, которые умеют делать спецэффекты и с любого гав** сделать конфетку, а то и совсем из ничего.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку