Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мандалорец» вернется следующей осенью

28 декабря 2019 г.
Ориентировочная дата премьеры второго сезона телехита Disney+
Создатель «Мандалорца» Джон Фавро выступил в роли Деда Мороза и приготовил мешок новогодних подарков. Во-первых, шоураннер подтвердил информацию о продлении сериала. Во-вторых, он показал дизайн нового персонажа. В-третьих, Джон назвал ориентировочную дату премьеры второго сезона.
 
Новость о продлении космического вестерна не стала сюрпризом для поклонников «Звездных войн». Теленовинка заслужила восторженные отзывы в прессе, получила 94% «свежести» на Rotten Tomatoes и принесла Disney+ роскошные рейтинги. Слухи о старте работы над вторым сезоном появились еще в середине ноября. Сегодня Фавро наконец подтвердил, что его команда действительно получила заказ на создание следующей главы истории.

Второй сезон «Мандалорца» познакомит зрителей с новыми обитателями далекой-далекой галактики. Судя по фотографии из твиттера Джона, авторы сериала разрабатывают дизайн гаморреанского воина. Поклонники франшизы уже знакомы с этой инопланетной расой: свиноподобные гуманоиды служили телохранителями Джаббы в оригинальной кинотрилогии Джорджа Лукаса.

Премьера второго сезона «Мандалорца» состоится следующей осенью.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (75)
Комментарий скрыт
Ivan Ivan
rockivan | Постоянный зритель
04 января 2020 в 23:56:10
Пардон, приводя в пример "Интерстелла" в качестве научного, ты противоречишь собственным пожеланиям...
Если завязка там еще была более-менее околонаучная, то все, что происходило в космосе - просто лютейшая дичь, если начинать докапываться до реалистичности.
И я не утверждаю, что это плохой фильм. Просто, ну вот он точно далеко не пример того, о чем ты пишешь.
 
А зв никогда в жизни не претендовала на научную фантастику. Да и рассчитана на более юную аудиторию. Хорошими, реально, как развлекательное кино, там считают 5, 6 эпизоды (я про адекватных людей, а не бомбил с обоих сторон баррикад). Исключительно за счет ламповости происходящего.
 
Что касается сериала, то в жанр космического вестерна он вписался на 100%.
Оформление мне очень понравилось, особенно то, как они впиливали название серий и картинки в конце каждой серии. Так заморачиваются далеко не все. Но на одном этом, конечно, не выедешь. Откровенно нелогичных моментов было много. Но общее впечатление, у меня, сложилось скорее положительное, чем отрицательное.
Ответить
Пожаловаться
SeriousLOST
Заслуженный зритель
05 января 2020 в 15:56:05
Неужели так СЛОЖНО ПОНЯТЬ, что это не научный фильм!?  Это Космическое фентези. Еслиб он  был научным там хотяб планеты были бы реальнве, а не вымышленные. Какой вам научный фильм, если вы даже осознать что такое "научный" не в состоянии. Смотрите НТВ и Первый канал, это вам подойдет.
Ответить
Пожаловаться
Valery Lubchenko
Valerij2005 | Постоянный зритель
08 января 2020 в 00:03:02
Ну перо в руки и вперёд писать сценарии.
Ответить
Пожаловаться
tiagard
Постоянный зритель
04 января 2020 в 13:43:43
удивлением хорошая новость не была!) - скорее поразило что нет в каждом втором комментарии "таков путь")) - видать, все ещё на новогодних каникулах.
сериал действительно для меня один из лучших в этом году стал. в своем жанре. вначале показалось что только для фанов и скучновато/затянуто..а разогнались под конец неплохо. и да, на уровне фильмов прям всё сделано. с любовью к Вселенной ЗВ.
критики к нему не пойму: ведь фильмов фантастических полно. и научных в том числе.  на любой вообще вкус. кому-то Аватар нравится, а кому-то вышеупомянутый Интерстеллар сложно 2,5 часа смотреть. а есть вообще шедевр с Сандрой Буллок, получивший Оскар - где вообще весь фильм один человек в Космосе (ну и Клуни в виде трупа), и это потрясающе интересно. радоваться надо, что фантастически "не голодаем") всем хорошего нового года и просмотров!)
Ответить
Пожаловаться
|
Uyu008
Заслуженный зритель
04 января 2020 в 17:41:04
Действительно отличный сериал. Поклонникам ЗВ доставило, школота же недогует над "одноклеточным" сюжетом))
Ответить
Пожаловаться
|
draudigs
Заслуженный зритель
05 января 2020 в 04:18:57
Глянула вчера весь сезон, в общем так себе сериальчик, ожидала большего.весь сезон шляются по каким-то пустыням и бомжатникам с Йодой-недоростком...
Ответить
Пожаловаться
|
Udoshik
Заслуженный зритель
05 января 2020 в 10:48:18
От имени одноклеточных! Первый фильм вышел в 1977 году, мне было 2 года и посмотрел я его в 90-х после Иван Васильевич, Операция Ы и всяких В зоне особого внимания (многоклеточным не понять). 1-3 эпизод было что-то новое наравне с Чужими. А все остальное делали для вас многоклеточных и обосрались! Мандалорец это продолжение 4-6 эпизодов с новой компьютерной графикой, старыми декорациями и новыми видами! Диснею  респект, жду 2-й сезон!
Ответить
Пожаловаться
|
Sanych
s16kv88 | Заслуженный зритель
12 января 2020 в 23:22:43
я вот не понял срач в коментариях. Сериал слабый и убогий. В нём кроме франшизы "ЗВ" ничего нет. Игры актёров- ноль с минусом. Почему все тащатся от него? У любителей франшизы начинается рука дёргаться с низу вверх и обратно, при виде мандалорца, как рефлекс собаки Павлова?..
Ответить
Пожаловаться
|
Denis Hardenberg
vkgrd | Постоянный зритель
13 января 2020 в 21:21:01
Таков путь!
Ответить
Пожаловаться
|
volgame
Заслуженный зритель
18 января 2020 в 13:12:31
Хороший сериал, всё по делу. Рад что звёздные Звёздные Войны хотя бы в Мандалорце немного повзрослели, а то всё деток и для деток снимают. Очень рад что сериал продлили, жаль ждать долго.
Ответить
Пожаловаться
|
kvs747
Заслуженный зритель
19 января 2020 в 18:17:41
Следующей осенью Это через год в 2021м? Или этой 2020 ??
Ответить
Пожаловаться
|
R1E1M
Заслуженный зритель
28 января 2020 в 01:24:12
мусорный фансервис.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (75)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку