Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Вспомнить все

07 апреля 2020 г.
Фотокадры и постер второго сезона «Возвращения»
В прошлом году стало известно, что создатели «Возвращения» введут в сюжет новую главную героиню. Место сотрудницы центра помощи армейским ветеранам Хэйди Бергман (Джулия Робертс) займет загадочная женщина, пришедшая в себя в плывущем каноэ. Ситуация осложнится тем, что дама не помнит ни своего имени, ни того, как она очутилась в лодке. В образе жертвы амнезии предстанет популярная певица и актриса Жанель МонеЭлектрические сны Филипа К. Дика»). Онлайн-сервис Amazon выпустил первые кадры второго сезона, которые позволяют познакомиться с героиней Моне и другими звездными новобранцами сериала.
 
Чтобы подготовиться к сложной роли, Жанель изучила тему посттравматического стрессового расстройства и консультировалась с экспертами по вопросам потери памяти. Певице также помогли голливудские кинохиты: перед тем как отправиться на съемки «Возвращения», она пересмотрела «Помни» Кристофера Нолана и серию фильмов о Джейсоне Борне. Похоже, героиня Моне окажется жертвой таинственного эксперимента Geist Group. Ей не останется ничего другого, как обратиться за помощью к Уолтеру Крузу (Стэфан Джеймс), который выступит в качестве мостика между сюжетными линиями первого и второго сезонов.

Компанию Моне в списке новичков «Возвращения» составили оскароносный Крис Купер и двукратная соискательница премии Американской киноакадемии Джоан Кьюсак. Первый предстанет в образе Леонарда Гейста. Сценаристы придумали интересный и довольно неожиданный сюжет с участием главы Geist Group. По словам автора сериала Мики Блумберга, герой Купера окажется сложным и многогранным человеком, а не очередным картонным плохишом во главе корпорации зла. Видимо, истинными антагонистами второго сезона станут пока неназванная героиня Кьюсак и сотрудница Geist Одри Темпл, совершившая резкий прыжок по карьерной лестнице.

Дата премьеры второго сезона пока не сообщается.
 
Источник: Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (3)
17MgnoveniyDnepra
Заслуженный зритель
07 апреля 2020 в 16:28:06
Как раз недавно посмотрел первый сезон. Жанель няшка, круто, что она ГГ
Ответить
Пожаловаться
|
Worlons
Заслуженный зритель
07 апреля 2020 в 16:45:38
Второй сезон снимает уже не Сэм Эсмаил, а значит под большим вопросом, справится ли новый режиссер)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку