Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

За семью печатями

02 апреля 2020 г.
Все, что мы знаем о сериале «Властелин колец»

Обсуждение новости



Samurin
Заслуженный зритель
05 апреля 2020 в 03:21:23
Если будут негро-эльфы можем сжигать всех мр азей, что принимали в этом участие.
Ответить
Пожаловаться
|
Samurin
Заслуженный зритель
05 апреля 2020 в 03:24:18
Не удивлюсь если будет феминистский шлак, учитывая во что Джей Джей превратил ЗВ, рекомендация от него выглядит пугающе. ВК был хорош, ни одного негра, женщины сильные, как женщины, а не как какие-то убер трупер монстры убивающие всех мужчин на своем пути. Хоббит в этом отношении уже поплыл, не понятно нахрена добавили эльфийку, которая унижает Леголаса и расстреливает орков. Да да, её не было в книге, добавили исключительно из-за феминистской повестки, понятно из-за чего в общем-то. История её любви с гномом испортила также весь сюжет. Книга была не про это, она была про поход товарищей и бабам там места не было. В общем дух исчез. ВК же можно пересматривать постоянно.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
Trajan
Заслуженный зритель
05 апреля 2020 в 15:31:37
Не знаю, а мне понравилось, как Тауриэль вписали и мне она ничего там не испортила. Огорчило, что расширенный сюжет вступает в жесткий конфликт с каноном, это огорчило. Он мне даже плюс-минус понравился, но он создает диссонанс во вселенной. Правда, почему так - известно, у создателей не было прав на Сильмариллион, поэтому они не имели права использовать тот канон, который не упоминается в Хоббите и ВК - могли засудить.
Ну а что больше всего не понравилось, это бестолковый экшен, вообще скучно его наблюдать было, и такая же бестолковая финальная битва (сравните, например, с осадой Хельмовой Пади).
Ответить
Пожаловаться
Samurin в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
05 апреля 2020 в 19:57:36
В том то и дело, что из-за желания угодить цветным, которые почему-то сами ни на что не способны, не произвели интересных произведений, а лишь могут играть в произведениях белых людей, замещая белых героев. Уже даже на мифы Греческие и Скандинавские позарились. Представляю сколько визга будет, если к примеру вуддистских лоа - Субботу и Бриджит будут играть белые. А тут нет, всё якобы норм. Или из-за желания угодить бабам, баб превращают в каких-то супергероев, которые способны поднимать 100кг мужчин над собой и легко раскидывать со своими 40кг веса. А сами эти героини становятся унылыми и пафосными донельзя. Сравнить даже с Эовин и Арвен. Феминистично? Да, достаточно. Но почему же всё так гормонично, эстетично? Так вот из-за этого всего желания угодить теряется дух произведний, теряется то, что хотел донести автор, из-за таких добавлений. Я если честно удивлён, что сын позволил подобное, учитывая как семья Толкина отстаивает свои права.
Ответить
Пожаловаться
Samurin в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
05 апреля 2020 в 19:58:50
Ну, я всегда орков ассоциировал с неграми, думаю у многих ассоциации такие идут с фентезийными расами. Там будет грима много и эстетика не пострадает, против такого участия африканцев я ничего не имею.
Ответить
Пожаловаться
Uyu008
Заслуженный зритель
07 апреля 2020 в 11:59:31
Опа, скоро черные эльфы и орки-геи подъедут.
Ответить
Пожаловаться
|
D.J.Death
Заслуженный зритель
27 апреля 2020 в 17:17:49
А как же хоббиты?
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку