Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Корейские зомби на подходе

09 марта 2020 г.
Фотокадры и постеры второго сезона «Королевства»
Лучшей рекламой второго сезона «Королевства» стала вспышка коронавируса. Страх, паника и любопытство сделали свое дело: индекс популярности сериала достиг небывалых высот. Креативщики Netflix не стали почивать на чужих лаврах и доказали, что не зря едят свой хлеб. Рекламный отдел онлайн-сервиса подогрел и без того нешуточный интерес к сериалу с помощью интригующих фотокадров и красочных постеров

Премьера «Королевства» состоялась в январе прошлого года. Новинка собрала внушительную аудиторию и заработала 89% «свежести» на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes. Ведущие мировые критики остались в восторге от смелого эксперимента по объединению костюмированной драмы, политического триллера и зомби-хоррора. Кадры второго сезона не оставляют сомнений, что декораторы, костюмеры и реквизиторы проделали еще более тщательную работу над воссозданием атмосферы средневековой Кореи.

Второй сезон сулит Ли Чану (Чу Джи-хун) сплошные проблемы и неприятности. Наследный принц Чосона продолжит опасное путешествие по стране, раскроет новые тайны вируса и столкнется с угрозой в лице королевы, мечтающей использовать мертвецов в качестве личной армии...

Возвращение в мир зомби и дворцовых интриг состоится 13 марта.

Последние комментарии



Все комментарии (7)
peterlost
Заслуженный зритель
09 марта 2020 в 17:40:56
Скорее бы вышли новые серии. Уже не терпится посмотреть, что там творится. Я никогда так Ходячих не ждал, как этот сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
Uran79
Постоянный зритель
09 марта 2020 в 18:52:45
Шинима зомби.
Ответить
Пожаловаться
|
NvidiaNow
Зритель
10 марта 2020 в 01:23:50
они закончили первый сезон на величайшей осаде, от сотен тысячи зомби, где они на стенах подготовились и всякие там овраги настроили... Тупо оборвалось прямо перед началом осады.
Так что не дождусь второго сезона когда наконец покажут чем закончилась эта битва с зомби.
 
(который приготовил вкусный суп в начале сезона)
 
еще у меня теория, что тот челик, которого они подобрали в путь, который оказалось хорошо стреляет, окажется каким-то важным героем.
Ответить
Пожаловаться
|
Жорж Швецов
KOLOVRATungern | Заслуженный зритель
10 марта 2020 в 13:19:40
суперскийй сериал) жду)
Ответить
Пожаловаться
|
Tony Krakov
TonyKrakov | Зритель
10 марта 2020 в 14:10:43
Очень годное зрелище, всем рекоммендую, случайно вообще наткнулся на этот сериал на нетфликсе, и посмотрел за день весь первый сезон. Привыкал конечно долго к азиатским актёрам, ну реально они мне всен а одно лицо, половину злодеев, путал с хорошими персонажами. А так в целом классно снято, напоминает историю Зуко и Дяди Айро, в старом мультике "Аватар легенда об Аанге". И там и там принц в изгнании, со своим телохранителем.
Ответить
Пожаловаться
|
islavik83
Заслуженный зритель
10 марта 2020 в 22:38:04
помню, помню.. первый сезон не плохой был...
Ответить
Пожаловаться
|
jasonvladir
Заслуженный зритель
11 марта 2020 в 02:24:22
Хорошие новости - то Озарк стартует вот еще и Королевство.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку