Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Фосси и Вердон утанцевали еще с одной наградой

03 февраля 2020 г.
Сериал FX получил приз WGA за лучший сценарий
В эти дни все внимание киносообщества приковано к решениям различных профессиональных гильдий. Последними со своими фаворитами определились сценаристы, выбрав «Паразитов» (Лучший оригинальный сценарий) и «Кролика Джоджо» (Лучший адаптированный сценарий). Это внесло определенные корректировки в ставки на победителей «Оскара», ибо, будем честны, большинство ждали в этих категориях победы «Брачной истории» и «Ирландца» соответственно. В связи с прогнозами на предстоящий «Оскар» фанаты как-то не обратили внимания на то, что прекрасная музыкальная драма «Фосси/Вердон» взяла еще одну высоту.
 
Авторская команда проекта во главе со Стивеном Левенсоном может гордиться проделанной работой — они удостоились статуэтки WGA Awards за лучший адаптированный сценарий телефильма или мини-сериала. Соперниками «Фосси/Вердон» в своей категории были сильные, злободневные конкуренты, включая максимально ожидаемый фильм по вселенной «Во все тяжкие» — «Эль Камино». В номинации мог выиграть любой кандидат, и это было бы справедливо, но именно Левенсон и его авторская группа доказали, что мюзиклы не устарели, а, напротив, по-прежнему могут быть увлекательными, глубокими и актуальными. Всего в восьми сериях сценаристы во всех красках показали нам Голливуд в период его расцвета, глубокую персональную трагедию двух сильных творческих личностей и то, в каких муках порой рождаются шедевры и какие обиды могут нанести друг другу самые близкие по духу люди.
 
Напомним, ранее критики отдали свое предпочтение игре Мишель Уильямс в образе Гвен Вердон, вечной соратницы великого хореографа Боба Фосси. Также прекрасная актриса и будущая дважды мама выиграла за свою впечатляющую роль престижные «Эмми» и «Золотой глобус». А вместе с экранным партнером Сэмом Рокуэллом они завоевали премии Гильдии киноактеров. Все это совсем не вяжется с незаслуженно низкими рейтингами сериала на нашем сайте. Так что предлагаем вам вместе восстановить справедливость и пересмотреть свой взгляд на явно недооцененный прежде сериал.
 
Источник: WGA

Последние комментарии



Все комментарии (2)
dmitrovec
Заслуженный зритель
05 февраля 2020 в 09:01:00
"Все это совсем не вяжется с незаслуженно низкими рейтингами сериала на нашем сайте"
любит наш народ всякое ..
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку