Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

LostFilm поздравляет Михаила Черняка!

13 ноября 2019 г.
Сегодня свой юбилей празднует обладатель самого сказочного голоса Петербурга — артист дубляжа и закадрового озвучания Михаил Черняк. На сцене Молодежного театра на Фонтанке этот харизматичный и всесторонне талантливый актер известен и любим как исполнитель целой галереи разнокалиберных чудаков. А как постановщик Михаил отличается серьезным подходом к любой теме, вдумчивостью и трепетным отношением к человеческим слабостям. Эти качества сделали Михаила Геннадьевича любимцем петербургских театралов и значительной фигурой в своей профессии.
 
Любят и ценят Михаила и как талантливого, ответственного, неравнодушного артиста закадрового озвучания. Причем его голос обожают и безошибочно узнают даже дети: Михаил подарил его любимым героям-кругляшам анимационного сериала «Смешарики» — Пину, Копатычу и Лосяшу. Также он занимался дубляжом замечательных отечественных мультфильмов «Алеша Попович и Тугарин Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», серия про «Трех богатырей».

Мы же хотели вспомнить лучшие роли Михаила в озвучании популярных западных сериалов. Сегодняшний юбиляр просто неподражаем, когда дело касается фэнтезийных и сказочных проектов, поэтому нет сомнений, что его деловитый и слегка обеспокоенный ангел Азирафель из «Благих знамений» запомнится нашим зрителям надолго. Кроме того, Черняк проделал колоссальную работу в озвучании героев таких проектов, как «Хранилище 13», «Библиотекари», «Поворот», «И никого не стало», «11.22.63», «Война и мир», «Зельда: начало всего», «Лемони Сникет: 33 несчастья», «Траст», «МакМафия» и «Блудный сын». В честь юбилея актера мы сделали небольшой ролик, который позволяет убедиться в мастерстве Михаила. Сравните, насколько строгим и бескомпромиссным получился у него судья Энтони Сэйр и насколько от этого образа отличается коварный, но всегда готовый порисоваться перед публикой граф Олаф…
 
Возможно, секрет успеха Михаила Черняка кроется в том, что, несмотря на особую манеру речи, он всегда старается идти за порученным ему героем. Даже второстепенные образы в его озвучании выходят объемными и цепляющими внимание, так что если вы решаете смотреть сериал в фоновом режиме, то услышав знакомые нотки голоса Черняка, точно не сможете отлипнуть от экрана. Вдумчивый подход и проживание за микрофоном каждой роли позволяет Черняку расширять собственное амплуа и отходить от образов чудиков и персонажей с налетом романтизма. Даже противоречивым героям он всегда придает должную глубину и драматизм, а главное — узнаваемые для российского зрителя черты.
Лучшие роли Михаила Черняка
К юбилею актера озвучания

LostFilm.TV от души поздравляет колоритного актера и одного из лучших авторов аудиокниг Михаил Черняка с юбилеем! Желаем Вам находить вдохновение в любой ситуации, будь то новое знакомство или бросающий вызов проект. Пусть Ваш чудесный голос радует еще не одно поколение маленьких зрителей. И пусть российские релизы продолжают обогощаться благодаря Вашему в них участию. Редакция желает Вам здоровья, творческого подъема, интересных и креативных задач и гармонии с самим собой!

Последние комментарии



Все комментарии (33)
Mancunianca
Заслуженный зритель
14 ноября 2019 в 13:53:48
Поздравляю!!! Спасибо за вашу работу!!
Ответить
Пожаловаться
|
espero21
Заслуженный зритель
14 ноября 2019 в 19:38:35
Всех благ, нескончаемой удачи, а главное здоровья и долгих лет творческой силы.
Ответить
Пожаловаться
|
peterlost
Заслуженный зритель
14 ноября 2019 в 21:35:41
Присоединяюсь к поздравлению и желаю всех благ!
Про все сериалы говорить не буде, тем более что не все из списка смотрел, но озвучка Арти из сериала «Хранилище 13» - это очень мощно!
Ответить
Пожаловаться
|
goyly
Заслуженный зритель
15 ноября 2019 в 00:05:05
Изначально, даже не знал этого актера, но как только включил ролик и услышал его голос, сразу понял, что это Тирион из ИП)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить
Пожаловаться
|
mekhti.beno
Заслуженный зритель
15 ноября 2019 в 08:32:17
Поздравляю! Очень нравится его озвучка! Благодаря таким артистам сериалы Lost всегда приятно смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
kaliMa
Постоянный зритель
15 ноября 2019 в 15:40:08
Спасибо за ваши труды,всех благ и добрых лет.
Ответить
Пожаловаться
|
Galleator
Заслуженный зритель
15 ноября 2019 в 17:50:09
Вообще тут лайки можно ставить? Так лайкнул, человек посмотрел сколько ему благодарны. С юбилеем!
Ответить
Пожаловаться
|
Custler
Заслуженный зритель
15 ноября 2019 в 20:50:01
Поздравляю! Спасибо огромное!
Арти Нильсен ("Хранилище 13") - один из моих самых любимых персонажей, благодаря тембру, интонациям и тем нюансам, которые создают образ персонажа. Просто Супер!
Ответить
Пожаловаться
|
LIKUJHNGBF
Постоянный зритель
19 ноября 2019 в 01:57:24
Поздравляю! Большое Вам спасибо! Здоровья и успехов!
Ответить
Пожаловаться
|
ignosium
Заслуженный зритель
22 ноября 2019 в 15:51:58
Поздравляю! Благодарю за отличную работу!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (33)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку