Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Прибавление в рядах японцев

31 октября 2018 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Кастинг четвертого сезона «Человека в высоком замке»
Еще летом создатели атмосферной научно-фантастической антиутопии продлили свой проект на четвертый сезон. К съемкам «Человека в высоком замке» уже присоединилось несколько новичков, а сегодня изданию Deadline стало известно, что их ряды пополнили Брюс Лок, Дэвид Сакурай и Картер МакИнтайр.
 
Лок воплотит образ генерала Ямори, нового лидера Тихоокеанских Штатов. Он, как настоящий диктатор, решает поддержать присутствие японцев в Америке, из-за чего конфликтует с Кронпринцессой (Маюми Ёсида) и адмиралом Инокучи (Эйдзиро Озаки), которые задумали уйти с территории. Но генерал Ямори скорее умрет, чем позволит им отступить. Сложившаяся ситуация разобщит императора и армию.

Сакурай сыграет полковника Сайто, офицера японской армии и помощника генерала Ямори, которому горячо предан. Сторонник консервативных взглядов, он воевал в Китае и Юго-Восточной Азии, а в японские Тихоокеанские Штаты отправился вслед за своим начальником. Когда инспектор Кидо (Джоэль де ла Фуэнте) арестовывает Ямори, Сайто берет на себя миссию по захвату штаб-квартиры Кэмпэйтай и требует освобождения босса. 

Про персонажа Картера МакИнтайра известно меньше всего. Источник сообщает лишь, что актер исполнит роль молодого человека по имени Расс Гилмор, который станет новым приятелем Джулианы (Алекса Давалос).
 
Брюс Лок засветился в эпизодической роли в третьем сезоне «Полиции Гавайев», а Дэвид Сакурай — в «Железном кулаке». Картер МакИнтайр же знаком нашим зрителям по фантастической драме «Люди будущего» и ситкому «В Филадельфии всегда солнечно».

Дата премьеры четвертого сезона «Человека в высоком замке» еще не объявлена, однако известно, что съемки антиутопии стартовали в середине сентября.

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Glivec
Заслуженный зритель
01 ноября 2018 в 11:22:23
Ох уж эта Алекса Давалос, все ей новых мужиков подавай
Ответить
Пожаловаться
|
zintik100
Заслуженный зритель
01 ноября 2018 в 16:42:36
И этого небось порежет...
Ответить
Пожаловаться
1307
Заслуженный зритель
02 ноября 2018 в 16:50:50
Она всем должна давалос :)
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку