Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Да будет тьма

20 сентября 2018 г.
Постер и озвученный тизер третьего сезона «Сорвиголовы»
В финале сериала «Защитники» Дэнни Рэнд (Финн Джонс), вдохновленный поступком приятеля по команде, Мэтта Мёрдока (Чарли Кокс), поклялся, что теперь он станет главным стражем Нью-Йорка. Как он выполняет данное обещание, мы можем оценить прямо сейчас. Но на эту осень Netflix припас для нас встречу и с самим Сорвиголовой, которого пока рано списывать со счетов. Рекламный отдел онлайн-сервиса выпустил краткий тизер и лаконичный постер третьего сезона самого успешного в их супергеройской линейке сериала. Мрачная эстетика постера и проникновенная исповедь Мэтта в тизере говорят о том, что нас ждет еще более суровый «Сорвиголова», третий сезон которого снят по комиксу «Рожденный заново» Фрэнка Миллера.
Сорвиголова
Озвученный тизер третьего сезона: «Исповедальня». LostFilm.TV

О том, что Мэтт Мёрдок разочаруется в силе закона и придет к кризису веры, говорит также подпись под постером в официальном твиттере сериала: «Job 30:26». Она отсылает нас к 30-й главе и 26-му стиху Книги Иова: «Когда я чаял добра, пришло зло; когда ожидал света, пришла тьма». Кажется, Мёрдок наконец принял эту тьму внутри себя и готов не просто переродиться, но и полностью слиться со своим альтер-эго, больше не терзаясь из-за того, что приходится делать ужасные вещи с теми, кто этого заслуживает.
 
Третий сезон «Сорвиголовы» стартует сразу после событий «Защитников», когда Мёрдок, казалось, погиб при крушении небоскреба. Впоследствии он очнулся в окружении монахинь, что снова дает нам подсказку относительно дальнейшего сюжета. Дело в том, что монашкой была мать слепого адвоката. Конечно, Netflix никогда не раскрывает подробности своих проектов до выхода сезонов, но у нас есть все основания полагать, что эта героиня сыграет важную роль в судьбе своего заблудшего сына. А сыграет ее номинантка на премию BAFTA Джоэнн УэллиБорджиа»), о кастинге которой мы писали ранее.

Однако Дьявола Адской кухни ждут не только призраки прошлого и муки принятия своей темной стороны. Если авторы сезона решат следовать оригиналу, заклятый враг мстителя в маске, Уилсон Фиск (Винсент Д`Онофрио), разоблачит его. Одна из напряженных сцен в тюрьме во втором сезоне уже ясно дала это понять. Как Сорвиголова разберется с королем преступного мира Нью-Йорка, когда у того на руках будет такой весомый козырь, узнаем совсем скоро. Официально день премьеры третьего сезона истории о Красном дьяволе пока не был оглашен, однако в твиттере подразделения Netflix в Таиланде некоторое время назад появилась дата 19 октября. Скоро мы узнаем, подтвердится ли эта информация.

Последние комментарии



Все комментарии (14)
Фил Колсон
VjLive | Заслуженный зритель
20 сентября 2018 в 18:27:18
NetFlix в этом году радует, надеюсь Мэтт Мёрдок сохранит высокую планку прошлых сезонов.
Ответить
Пожаловаться
|
Noby
Заслуженный зритель
20 сентября 2018 в 18:32:41
Разве самый успешный у них там был не Люк Кейдж, которому все американские афронигеры сделали заоблачные рейтинги? Кто-то скрины кидал и с пеной у рта доказывал, что остальные трое - Сорвиголова, Джессика и Кулак ему и в подметки не годятся по чистым показателям.
Ответить
Пожаловаться
|
taras578
Заслуженный зритель
20 сентября 2018 в 18:48:05
Ребята, а он как то связан с "Защитниками"? ну т.е. не покатит например посмотреть 3-ий сезон Сорвиголовы после 1,2го сезонов?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 3 комментария
rases
Заслуженный зритель
21 сентября 2018 в 03:13:49
Скажем так события Защитников повлияли на то что Сорвиголова с новым сезоном выходит последним, если лень смотреть весь сезон, то посмотрите последние минут 10-15.
Ответить
Пожаловаться
Melkiy5
Заслуженный зритель
22 сентября 2018 в 09:47:56
В идеале смотреть по датам выхода сезонов, ибо одно вытекает из другого и и все сезоны связаны между собой. Хронологически там нет путаницы, все временные промежутки идут друг за другом.
Не знаю насколько целостными могут показаться сезоны, просмотренные отдельно друг от друга или скачками, лично я смотрю все сериалы по порядку, для меня очень важно видеть целостность сюжетов и связи их между собой. В любом случае решать вам.
Ответить
Пожаловаться
Валерій Юсенко в ответ на комментарий
ValeraYusenko | Заслуженный зритель
22 сентября 2018 в 09:59:32
Согласен!
Ответить
Пожаловаться
Джеймс Девиван
James_Devivan | Заслуженный зритель
20 сентября 2018 в 19:22:24
Ну зачем было спойлерить про разоблачение?
Ответить
Пожаловаться
|
Dmitry_Batman
Заслуженный зритель
20 сентября 2018 в 22:04:39
Круто. С нетерпением жду лучший сериал из линейки сотрудничества Marvel и Netflix. Скрестим пальчики за Мэтта.
Ответить
Пожаловаться
|
Фил Колсон
VjLive | Заслуженный зритель
20 сентября 2018 в 23:51:19
И только Lost запостил эту новость,в тот же день выпустили новые постер и трейлер, подтверждающий дату выхода, как подгадали)
Ответить
Пожаловаться
|
laroshe
Заслуженный зритель
21 сентября 2018 в 14:41:50
да люк кейдж крут но не настолько ... джессика джонс по своему амбициозна ... железный кулак миллионер и блат у него везде ... а сорвиголова мрачный мститель  ... все они дополняют друг друга и говорить что кто то из них круче другого нет смысла ...
Ответить
Пожаловаться
|
ARN NRG
rost622 | Заслуженный зритель
21 сентября 2018 в 17:16:33
Да.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (14)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку