Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Сорвиголова переродится, а Каратель посетит психиатра

27 августа 2017 г.
Подробности третьего сезона «Сорвиголовы» и кастинг «Карателя»
Пока зрители наслаждаются мини-сериалом «Защитники», студия Marvel и онлайн-сервис Netflix продолжают строительство своей успешной супергеройской телевселенной. Изданию The Hollywood Reporter стала известна любопытная информация о новом сезоне «Сорвиголовы» и имя одной из приглашенных звезд «Карателя».
 
По словам Чарли Кокса, работа над третьей главой истории о приключениях Дьявола Адской кухни стартует уже в октябре этого года. Актер также признался, что новый сезон телекомикса будет снят по мотивам одной из самых известных графических новелл о страже Нью-Йорка — «Сорвиголова. Рожденный заново» Фрэнка Миллера.

Именно легендарный американский иллюстратор и автор комиксов в начале 80-х годов прошлого века помог Мэтту Мердоку стать одним из самых популярных персонажей вселенной Marvel. В 1986 году Миллер создал сюжетную арку «Рожденный заново», в которой личность Сорвиголовы раскрыл его заклятый враг Уилсон Фиск. Судя по всему, поклонники вселенной Marvel могут надеяться, что в грядущем сезоне телекомикса к образу этого колоритного антагониста вернется великолепный Винсент Д’Онофрио.

Если работа над новой главой истории о приключениях Сорвиголовы стартует лишь через несколько месяцев, то съемки первого сезона сольника Карателя были завершены еще в апреле этого года. Удивительно, но Marvel и Netflix удалось длительное время хранить в секрете имя одной из приглашенных звезд телекомикса. Еще в октябре прошлого года было объявлено, что сериал о Фрэнке Касле представит публике агента национальной безопасности Дину Мадани в исполнении Эмбер Роуз Ревы. И только сейчас стало известно, что в сюжете «Карателя» также будет фигурировать мать этой героини — Фара Мадани, роль которой исполнит обладательница премии «Эмми» и номинантка на «Оскар» Шоре Агдашлу. Наши зрители могут знать эту талантливую иранскую актрису по таким сериалам, как «Доктор Хаус», «Мгновения грядущего», «Гримм», «Элементарно», «Верь» и «Экспансия». В «Карателе» героиня Агдашлу окажется успешным психиатром, которая решит снабдить свою дочь ценной информацией о Фрэнке Касле.

Премьера «Карателя» должна состояться в этом году.

Последние комментарии



Все комментарии (63)
zehoha
Заслуженный зритель
28 августа 2017 в 03:40:41
«Пока зрители наслаждаются мини-сериалом "Защитники"»
Хороший троллинг...
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Milvio
Постоянный зритель
28 августа 2017 в 18:50:28
Опечатка. Пока зрители матюкаются на сериал Защитники
Ответить
Пожаловаться
GCHE
Заслуженный зритель
31 августа 2017 в 02:44:15
:D
Ответить
Пожаловаться
lucky_Irish
Заслуженный зритель
01 октября 2017 в 02:04:22
+1 Но я вообще не был знаком до него с персонажами, так что он дал мне повод глянуть Джесику Джонс и Сорви Голову. Вообще никогда не любил супергероев - большинство фильмов про них больно наивные и глуповатые. Затянули лишь про Бетмена и Люди Икс, после был Деадпул. Но теперь вижу много новых интересных образов, вроде не смазливых и наивных, как супермэн. Начал только смотреть оригинальные сериалы про Джессику и Сорви Голову, посмотрим, как она. А Защитники да, плохие драки под плохую музыку и глупые супер геройские разговоры.
Ответить
Пожаловаться
stormhunter
Заслуженный зритель
28 августа 2017 в 09:35:48
Помню Шоре Агдашлу по игре Mass Effect 2,в которой она подарила свой несравненный голос одному из персонажей, а точнее тетки Талии Зоры,если кто играл тот знает.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 4 комментария
bog098 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
28 августа 2017 в 17:24:39
Так она не тётя и вообще не родственник, а просто старый друг семьи
Ответить
Пожаловаться
Imperior9
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
28 августа 2017 в 17:41:23
Ну Тали считает её за родственника, т.к она присутствовала при её родах или первом одевание защитного костюма (не помню точно, но это для Кварианцев ритуал важный).
P.S. В целом это неважно, главное что все поняли о ком речь.
Ответить
Пожаловаться
ARN NRG
rost622 | Заслуженный зритель
16 сентября 2017 в 21:43:19
В Экспансии она хороша играет. В МЕ всего лишь ее голос, а в сериале полный отыгрыш.
Ответить
Пожаловаться
Izgoy82
Зритель
28 августа 2017 в 11:24:55
наши
Ответить
Пожаловаться
|
Serraaa
Заслуженный зритель
28 августа 2017 в 15:10:31
Защитники стал полным провалом среди всей линейки нефликсных сериаов про людей на букву Г. как ни странно, весь сезон на себе тащила Джессика. такой безликой игры я еще никогда не видел. а тут сообщают, что у Сорвиголовы будет третий сезон. да что там снимать, если они в самом объемном сериале сделали 8 серий (хотя легко все можно было вместить в 5 серий, исключив ненужную болтовню о философских истоках бытия). что-то мне подсказывает, что Каратель выйдет не лучше. очень жаль.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 15 комментариев
spites в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
30 августа 2017 в 09:04:27
**На самом деле нет, можно баттл по фактам: о том, какие крутые драки в один дубль были в сорвиголове**
А при чем тут драки?? Разговор был о "провале". Судя по оценкам на сайтах, предназначенных для оценивания (тавтология для Капитана Очевидность сойдет), то сериал зашел многим и "провала" не видно. Что хуже, что лучше в сериалах я не брался обсуждать. Лишь хотелось узнать, где провал-то? В сердце анона с неизвестного пиратского сайта? У 95% российских поделок 2017 года рейтинг ниже чем у Защитников на упомянутом родном Кинопоиске. Вот это провал =)
Ответить
Пожаловаться
Milvio в ответ на комментарий
Постоянный зритель
30 августа 2017 в 20:54:46
Так и обидно, что такие хорошие оценки: на следующий сезон вообще не будут напрягаться.
Ответить
Пожаловаться
MonsterGlobal .
GlobalM | Зритель
03 сентября 2017 в 21:11:44
не соглашусь, Защитники порадовали и даже Люк не раздражал очень сильно
Ответить
Пожаловаться
freeru
Заслуженный зритель
28 августа 2017 в 20:49:16
Офигенная новость, срать не буду!
Ответить
Пожаловаться
|
Dmitry_Batman
Заслуженный зритель
28 августа 2017 в 22:23:19
Ну, второй сезон «Сорвиголовы» мне понравился меньше, чем первый (несмотря даже на то, что в первом у ГГ вместо костюма была какая-то тряпка), но не думаю, что скатится сериал. Как минимум, если даже скатится, то не сильно. Он настолько хорош, что маленький скат не будет особо заметен.
Ответить
Пожаловаться
|
Milvio
Постоянный зритель
29 августа 2017 в 20:25:59
Из антагонистов тут будет Фиск на первом плане, а в этом сериале он очень круто раскрыт. Вообще один из самых крутых, понятных антагонистов во всех сериалах, имхо.
Ожидаю, что будет круто.
Ответить
Пожаловаться
Твоя Мама
Sindrimyr | Заслуженный зритель
29 августа 2017 в 23:47:17
Кстати, узнал, что сценаристы у Защитников те же, что и у сериала Сорвиголова, а это лучший сериал из четвёрки, и Каратель там есть, а сериал такой фиговый получился(
Ответить
Пожаловаться
|
leolord
Заслуженный зритель
01 сентября 2017 в 20:47:14
А Каким Образом Сорвиголова воскрес ???? ваши догадки ???
Ответить
Пожаловаться
|
wchrus
Заслуженный зритель
02 сентября 2017 в 16:06:37
А чего вы ожидали от защитников? Драки на высоте, просто планка, которая была задана сольниками, задрана очень высоко и её сложно преодолеть. Антагонисты (Уивер - главная в начале, бесподобна; Гао на своем уровне; остальные три притянуты для сюжета). Затем на первый план вышло "Черное Небо" и тут, имхо, не к чему придраться. Другое дело, что фактически "Защитники" вышли как придатком, мини третьим сезоном "Сорвиголовы", потому что главным сюжетом были взаимоотношения Сорвиголовы с "новой" Электрой и даже конец получился сверх романтичным,любовь победила все остальное. Даже мне, человеку, который не верит в любовь, это показалось очень достойным выбором и завершением роскошного сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
MonsterGlobal .
GlobalM | Зритель
03 сентября 2017 в 21:12:50
Сорвиголова - пожалуй лучший супергеройский сериал для меня на данный момент, очень жду. И Карателя жду, но почему то не верю :)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (63)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку