Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Чужая родня

20 июля 2018 г.
Команда сериала «Это мы» готовит серию о Мигеле
Хотя сериал «Это мы» стартовал в эфире всего два года назад, многие именитые критики уже готовы включить Джека и Ребекку Пирсон в список лучших семейных пар за всю историю американского телевидения. Неудивительно, что некоторые фанаты этого дуэта недолюбливают второго мужа Ребекки — Мигеля Риваса. По словам актера Джона Уэртаса, авторы сериала попытаются улучшить репутацию отчима Большой тройки.
 
«Сценаристы готовят серию, которая будет посвящена моему персонажу, — признался Уэртас изданию TVLine. — Либо это произойдет уже в третьем сезоне, либо мне придется подождать до четвертого. Мы понимаем, что нам не стоит спешить. Можно сказать, что сейчас команда сериала находится на минном поле. Все мечтают о таких отношениях, как у Джека и Ребекки. Стоит сделать одно неловкое движение, как зрителям покажется, что мы слишком сильно пытаемся выставить Мигеля хорошим парнем».

Не секрет, что авторы многих современных сериалов сочиняют новые сюжеты прямо по ходу съемок и не имеют четкого представления о финале своих историй. «Это мы» обещает стать приятным исключением из правил. В разговоре с журналистами TVLine Уэртас подтвердил информацию, что создатели сериала уже сняли несколько сцен для заключительного эпизода, который, будем надеяться, попадет на экраны еще нескоро.
 
Премьера третьего сезона блестящей семейной драмы канала NBC состоится 25 сентября.

Последние комментарии



Все комментарии (9)
max_lord
Постоянный зритель
21 июля 2018 в 22:50:09
Смотрю многие плачут похлеще латиноамериканского мыла в 90-х. Может я бессердечный ублюдок бгг но посмотрев несколько серий так и не понял о чем этот бред.
Ответить
Пожаловаться
|
xICYx

Заслуженный зритель
22 июля 2018 в 12:15:49
Так ты смотришь лишь на то, как двигаются картинки на экране, да ещё наверное и в 24fps. Плакать никто не заставляет. Плачут лишь те, кого затрагивает та или иная тема. А считать сериал годным можно и без выплёскивания эмоций.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (9)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку