Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Мистер Мерседес и компания

07 июля 2018 г.
Промофото ко второму сезону
Психологический триллер «Мистер Мерседес» вернется на экраны с новым сезоном только через полтора месяца, а потому его создатели продолжают дразнить поклонников сериала интригующими промоматериалами. На этот раз в Сеть попала полноценная фотосессия, где представлены все основные персонажи шоу. Помимо уже полюбившихся Билла Ходжеса (Брендан Глисон) и компании, на фотографиях предстали и новые персонажи, с которыми зрителю только предстоит познакомиться. Канал Audience Network показал нам лечащего врача Брэйди Хартсфилда доктора Феликса Бабино (Джек Хьюстон) и его жену Кору (Тесса Феррер) в свойственной для них обстановке больничных палат. 
 
Судя по количеству кадров, уделенных этой парочке, они сыграют далеко не последнюю роль в новом сезоне. На промо также засветился еще один новый персонаж — помощник окружного прокурора Антонио Монтес (Максимилиано Эрнандес), о котором создатели до сих пор упорно молчат. Медсестра Сэйди Макдональд, роль которой исполнит Вирджиния Кулл, к сожалению, осталась за кадром. 
 
Премьера второго сезона «Мистера Мерседеса» состоится 22 августа, но до этого американские зрители успеют встретиться с командой триллера на Comic-Con. Нам же остается ждать интригующих новостей о сериале с конвента.

Последние комментарии



Все комментарии (5)
ARN NRG
rost622 | Заслуженный зритель
08 июля 2018 в 09:06:24
Черный парнишка подрос что-ли? Как там было в книгах? 2-й сезон скорее всего будет скучным, как и 1, но может пару интересных моментов будет. В 1-м это была работа парочки в магазине и их тупой начальник.
Ответить
Пожаловаться
|
ARN NRG
rost622 | Заслуженный зритель
09 июля 2018 в 11:43:26
Тогда все ясно.
Ответить
Пожаловаться
OA
Sayanochka | Заслуженный зритель
08 июля 2018 в 12:56:06
Найс!
Ответить
Пожаловаться
|
АлександрL
Заслуженный зритель
09 июля 2018 в 11:16:12
А мне вот интересует а Лост будет делать озвучку, новому сериалу про Магнума, римейк 80-х
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку