Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Экспансия» будет жить!

26 мая 2018 г.
Четвертый сезон сериала выйдет на Amazon
На этой неделе фанаты «Экспансии» обрадовались, услышав, что онлайн-сервис Amazon готов приютить научно-фантастическую драму после того, как канал Syfy решил ограничиться лишь тремя сезонами. Зрители устраивали разнообразные кампании в поддержку сериала в социальных сетях, собрали средства на баннер «Спасите "Экспансию"» над главным офисом Amazon, однако официальных заявлений от сторон переговоров до нынешнего момента не поступало.
 
Теперь поклонники шоу могут вздохнуть с облегчением и с уверенностью говорить о том, что их усилия не прошли даром. На Международной конференции по космическому развитию, проходящей сейчас в Лос-Анджелесе, глава Amazon Джефф Безос объявил, что четвертый сезон «Экспансии» выйдет на его стриминговой платформе.

«Мы несказанно рады тому, что "Экспансия" продолжится на Amazon, и безгранично благодарны Джеффу Безосу, Дженнифер Солк и их команде за веру в наше шоу… Спасение сериала стало возможным только благодаря невероятной поддержке самых талантливых и упорных фанатов научной фантастики со всего мира», — отметили в своем заявлении Эндрю А. Косов и Бродерик Джонсон, основатели компании Alcon Entertainment, занимающейся производством драмы.
 
А пока зрители наблюдают за дальнейшими приключениями экипажа «Росинанта» в третьем сезоне, уже перевалившем за экватор.

Последние комментарии



Все комментарии (429)
u2181168
Заслуженный зритель
02 июля 2018 в 00:39:58
Я думал все его закрыли. А тут читаю - между сезонами статус. Думаю вот нечего себе, вроде было закрыт написано. Думаю - то ли лыжи не едут, то ли написано было не там. В общем хорошая новость.
Ответить
Пожаловаться
|
Cmauluk
Заслуженный зритель
02 июля 2018 в 16:51:58
Отличная новость! Ещё бы Светлячка(Firefly) выкупили и возобновили, цены бы им не было.
Ответить
Пожаловаться
|
lexxnemo
Заслуженный зритель
20 октября 2018 в 16:16:27
Там уже больше половины актерского состава староваты для такого жанра. Нужен перезапуск,ответлвение с плавным внедрением нового актерского состава (хотябы части), а это дороговато. Глав герой с тех пор свои гонорары повысил, я уже молчу про Саммер Глоу.
Ответить
Пожаловаться
Hardwar
Заслуженный зритель
11 января 2019 в 07:38:48
Если наберут новый состав актеров по типу Стар Трек Дискавери, то возможно Светлячок будет жить:)
Ответить
Пожаловаться
lexxnemo в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
17 февраля 2019 в 19:46:17
Олдтрекки дискавери не приняли, только те кто с NEXT GEN и позже пришли. У светлячка лор не такой большой и держался в основном на харизме и актерской игре хорошо подобранного состава, как и допустим "темная материя", которая по сюжетно/графическому исполнению ушла не далеко от "Андромеды".
Ответить
Пожаловаться
LIMM
Заслуженный зритель
02 июля 2018 в 18:27:41
жизнь говно, но вроде налаживается.:))
сай фай ваще говножопы, только умеют закрывать стоящие сериалы.
а всякую херню снимать не понятно до какого предела.
Если снимает сай фай, то сериал смотреть только на свой страх и риск. И ожидать, что концовки НЕ БУДЕТ, а будет статус закрыт.
После закрытия ЗВ вселенная,жизнь превратилась в говно :)))
Ответить
Пожаловаться
|
yaret
Заслуженный зритель
07 июля 2018 в 14:27:49
Отлично! Апгрейд ЗВ пришел. Если в ЗВ у землян ничего не было и они всё тырили у инопланетян, то здесь уже более подготовленные для космоса люди готовы выйти на просторы вселенной.
Ответить
Пожаловаться
|
Makotyan
Заслуженный зритель
14 июля 2018 в 04:52:08
Молодцы, что выкупили, помойная Syfy не умеет на рейтинги смтореть. Если первые два сезона были огонь, то 3 сезон просто бомба, я никогда еще не сидел у экрана монитора пожирая так жадно сериал своими глазами и ушами. Сериал по праву заслуживает находиться в ТОП1 на сайте.
Ответить
Пожаловаться
|
Milvio
Постоянный зритель
15 июля 2018 в 01:41:15
Когда уже фанаты спалят СуФУ к чертям собачим. Сраные придурки продолжают снимать только те сериалы, где серию можно снять за 100 баксов и пару гамбургеров актерам, чтобы не сдохли. То, где надо деньги вкладывать закрывают  постоянно и им пох на рейтинги
Ответить
Пожаловаться
|
Kosh
Bukhteev | Заслуженный зритель
09 сентября 2018 в 17:41:43
Я бы предложил снять фильм по мотивам игры NEXUS в фантастическом стиле, игруха "древняя" И под ХР идет только, но игруха отличная!!! многим современным утрет нос по сюжету!Кому написать что бы фильм сняли ?:)))
Ответить
Пожаловаться
|
vovik12177
Заслуженный зритель
12 сентября 2018 в 17:35:10
На Мой взгляд и по Моим меркам это самый лучший сериал из всех тех сериалов которые я видел, этот сериал у меня на Первом месте, на Втором месте сериал Светлячок, на третьем месте сериал На краю вселенной! Так что пусть и дальше его снимают я только за!
Ответить
Пожаловаться
|
dreamresh
Постоянный зритель
16 сентября 2018 в 18:30:51
сериал На краю вселенной то ещё днище. 3 сезон я уже не выдержал.
А вот Экспансия, Киллджойс и Тёмная материя - 2, 3 и 4 место после Светляка, соответсвенно
Ответить
Пожаловаться
Mike Petrovsky в ответ на комментарий
LoveThisSite | Зритель
21 декабря 2019 в 23:28:25
Вот тут поддерживаю, хотя ещё Звездные врата поставил бы как минимум наравне с темной материей.
Ответить
Пожаловаться
Gran256
Заслуженный зритель
26 сентября 2018 в 17:57:06
Слався Джефф, слався Джефф, слався Джефф.
Отличные новости, очень жду продолжения одного из самых захватывающих научно-фантастических сериалов.
Ответить
Пожаловаться
|
В'ячеслав Волощенко
zibert07 | Заслуженный зритель
12 июля 2021 в 11:47:43
Вот читаю здесь коментарии в 2021-м, и думаю: "А нада ли было его вообще возрождать, что бы так испоганить", сериал после 3 сезонов надолго б запечетлился в нашей памяти как один из лучших в своём жанре, помню сильно радовался когда вышла эта новость, а так выйдет 6 сезон посмотрим и на следующий день забудем. Тот случай когда не нужно было его возрождать.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (429)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку